Дверь на туалет

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Сергей1988
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 01:01

Re: Дверь на туалет

Непрочитанное сообщение Сергей1988 »

А у меня дома все двери деревянные. А в ванную и в туалет дверь из пластика. :) Что бы не набухла от пара, по этим соображениям поставил пластиковую дверь.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Дверь на туалет

Непрочитанное сообщение Artem »

Сергей1988 писал(а):А у меня дома все двери деревянные. А в ванную и в туалет дверь из пластика. :) Что бы не набухла от пара, по этим соображениям поставил пластиковую дверь.
Очень популярное решение - комплект дверей из массива в жилые комнаты, и пара пластиковых дверей для санузла. У меня точно так же сделано, и ходя по домам тут и там вижу массив или МДФ в комнатах, и пвх в ванных. Или МДФ ламинированный ПВХ пленкой в ванной и уборной.
Аватара пользователя
Mark44
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 14:38

Re: Дверь на туалет

Непрочитанное сообщение Mark44 »

У меня в каждой комнате одинаковые деревянные дубовые двери
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Дверь на туалет

Непрочитанное сообщение Artem »

Mark44 писал(а):У меня в каждой комнате одинаковые деревянные дубовые двери
Из массива дуба или декорированные дубовым шпоном? Мы когда ставили межкомнатные двери, встали перед выбором между шпоном дуба и ореха. Выбрали орех, у него рисунок более выраженный и цвет темнее. Дуб показался слишком бледным.
Avals
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 10:32

Re: Дверь на туалет

Непрочитанное сообщение Avals »

Ремонт в процессе, но двери уже стоят, выбирали таким образом чтобы были все одинаковые,но и подходили для всех комнат. С большим трудом, но выбрали, свой выбор остановили на дверях с двумя матовыми вертикальными стеклами. Честно, меня немного настораживали стекла на дверях в ванную и туалет, но как оказалось, ничего критичного не обнаружил.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Дверь на туалет

Непрочитанное сообщение Artem »

Avals писал(а):Честно, меня немного настораживали стекла на дверях в ванную и туалет, но как оказалось, ничего критичного не обнаружил.
У вас в ванной и в туалете установлены такие же двери как в комнатах? А как они там уместились? Или у вас дверные проемы в санузле нестандартные? Впрочем, даже двери разных размеров можно подобрать однотипные со вставками и без них, поэтому не вижу особой необходимости ставить двери со стеклами в туалете.
dodor.ru
Читатель
Читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:02
Контактная информация:

Re: Дверь на туалет

Непрочитанное сообщение dodor.ru »

Artem писал(а): 19 дек 2016, 22:41
Avals писал(а):Честно, меня немного настораживали стекла на дверях в ванную и туалет, но как оказалось, ничего критичного не обнаружил.
У вас в ванной и в туалете установлены такие же двери как в комнатах? А как они там уместились? Или у вас дверные проемы в санузле нестандартные? Впрочем, даже двери разных размеров можно подобрать однотипные со вставками и без них, поэтому не вижу особой необходимости ставить двери со стеклами в туалете.
Согласен с Артемом, как правило у нормальных производителей есть линейка дверей, где представлены двери глухие, со стеклами узкими, широкими, малыми, большими и всё в одном стиле.
Дверь в туалет с матовым стеклом помогает исключить лишнее беспокойство находящегося внутри)
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Дверь на туалет

Непрочитанное сообщение serge »

Думаю, что одну линейку дверей вообще никто производить не станет. Не будет пользоваться популярностью. Да и кто будет ставить в квартире во все комнаты одинаковые двери?
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Дверь на туалет

Непрочитанное сообщение Wicki »

serge писал(а): 02 фев 2017, 19:28 Думаю, что одну линейку дверей вообще никто производить не станет. Не будет пользоваться популярностью. Да и кто будет ставить в квартире во все комнаты одинаковые двери?
Межкомнатные двери могут быть разными, но должны быть из одной линейки. Более того, они должны гармонировать с напольным покрытием и плинтусами.
Юлька
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 22:30

Re: Дверь на туалет

Непрочитанное сообщение Юлька »

Двери во всем доме должны быть одинаковыми, а то будет как на детских рисунках- все разного цвета, размера и дизайна!) А лучше, если влагостойкие, а то в ванной и туалете через пару лет весь вид потеряют :geek: :geek: :geek:
Ответить