Дверь на туалет

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Ravager

Дверь на туалет

Непрочитанное сообщение Ravager »

Собственно рассказываем, у кого какая дверь стоит на туалете, не стесняемся :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

У меня лично обычная деревянная с двумя матовыми стеклышками.
Iruna
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:38

Re: Дверь на туалет

Непрочитанное сообщение Iruna »

У меня обыкновенные, деревянные двери. Такие, как и у всех комнатах в квартире. Решили их особо не выделять.
Bourne
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:25

Re: Дверь на туалет

Непрочитанное сообщение Bourne »

А чего стесняться, у нас тоже самая обыкновенная деревянная дверь без стекла, вообще считаю, что дверь со стеклом для людей вообще без комплексов :D
РоманБ
Фанат
Фанат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:16

Re: Дверь на туалет

Непрочитанное сообщение РоманБ »

Сделали двери с двумя вертикальными полосками матового стекла... Сейчас бы делал без них - особого смысла в стекле нет.
ЯРоман

Re: Дверь на туалет

Непрочитанное сообщение ЯРоман »

Вопрос конечно интересный. Обычная деревянная дверь, стекло имеется, но оно матовое и неровное, так что ничего и не видно.
Но ведь стекло на дверь в туалет декоративное решение. С ним как-то веселей :lol:
irka1161
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 04:58

Re: Дверь на туалет

Непрочитанное сообщение irka1161 »

У нас стоит обычная деревянная дверь. Мне кажется, на двери в туалет можно сэкономить, главное, чтобы она никак не выделялась
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Дверь на туалет

Непрочитанное сообщение serge »

irka1161 писал(а):У нас стоит обычная деревянная дверь. Мне кажется, на двери в туалет можно сэкономить, главное, чтобы она никак не выделялась
И как она может не выделяться, если явно отличается от всех других дверей в помещении? Это явно сразу бросится в глаза.
Аватара пользователя
kissfm11
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:03

Re: Дверь на туалет

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

serge писал(а):
irka1161 писал(а):У нас стоит обычная деревянная дверь. Мне кажется, на двери в туалет можно сэкономить, главное, чтобы она никак не выделялась
И как она может не выделяться, если явно отличается от всех других дверей в помещении? Это явно сразу бросится в глаза.
Так если цвет будет один и тот же, то почему бы и нет! А вот если на счет материала, то можно и сэкономить!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь на туалет

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

irka1161 писал(а):У нас стоит обычная деревянная дверь. Мне кажется, на двери в туалет можно сэкономить, главное, чтобы она никак не выделялась
А почему на ней можно сэкономить, а на двери в ванную комнату или в спальню нельзя? Это помещение по своей функциональной нагрузке не уступает ни какому другому в квартире и без двери в туалет явно не обойтись, а вот к примеру на кухне,её можно не устанавливать.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Дверь на туалет

Непрочитанное сообщение serge »

kissfm11 писал(а): Так если цвет будет один и тот же, то почему бы и нет! А вот если на счет материала, то можно и сэкономить!
Не, ну, если уж совсем экономить на всем, то можно везде двери и не ставить, кроме ванной, да туалета.
Ответить