Гламурненько.

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Гламурненько.

Непрочитанное сообщение serge »

adianon писал(а):Мне лично сложно представить дверь, механизм которой будет как то необычно работать, что бы её не мог изготовить столяр какой либо фабрики, она же не исчезнет в другое измерение, чаще просто изменяется дизайн, а технология волне обычная.
Аналогично. К чему все эти сложности, механизмы всякие выдумывать, если никто их толком может и не заметить.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Гламурненько.

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

serge писал(а):
adianon писал(а):Мне лично сложно представить дверь, механизм которой будет как то необычно работать, что бы её не мог изготовить столяр какой либо фабрики, она же не исчезнет в другое измерение, чаще просто изменяется дизайн, а технология волне обычная.
Аналогично. К чему все эти сложности, механизмы всякие выдумывать, если никто их толком может и не заметить.
За индивидуальность всегда приходится платить, с этим ничего не поделаешь, это так же как купить массовый автомобиль, на котором ездят все или выбрать какой либо суперкар,которые изготавливаются малыми сериями, как говорится кто за что готов платить. Если касаться дверей,то к примеру со скрытыми встречаются очень редко, пока, входные китайские не в счёт.
mila78

Re: Гламурненько.

Непрочитанное сообщение mila78 »

Я, например, тоже за индивидуальность. Ужасно не нравятся, когда приходишь в гости, а там такие же двери как у тебя дома. Очень долго выбирала среди разных предложений, город у нас маленький, так что разнообразия не слишком много. Я решилась приобрести двери через интернет-магазин. Сделала заказ и не пожалела.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Гламурненько.

Непрочитанное сообщение Artem »

mila78 писал(а):Ужасно не нравятся, когда приходишь в гости, а там такие же двери как у тебя дома.
Да что Вы говорите? Миллионы людей носят одинаковые джинсы, кушают одни и те же полуфабрикаты, пользуются совершенно одинаковыми телевизорами и мобильными телефонами, и тут... о ужас, одинаковые двери!!! Совершенно идентичный линолеум и ламинат в тысячах квартир никого не смущает, чем же похожие двери не угодили? И не факт, что заказанные Вами модели дверей не поступят назавтра в продажу в магазины вашего города, после чего их установят везде и всюду. И где будет вся индивидуальность? Хотите эксклюзива? Заказывайте изготовление по своим эскизам, не забывая при том, что желание выделится стоит недешево.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Гламурненько.

Непрочитанное сообщение serge »

mila78 писал(а):Я, например, тоже за индивидуальность. Ужасно не нравятся, когда приходишь в гости, а там такие же двери как у тебя дома.
Не вижу в этом ничего такого, особенно, если хозяева предлагают чувствовать себя, как дома, а там и обстановка похожая.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Гламурненько.

Непрочитанное сообщение MaV »

mila78 писал(а):Я, например, тоже за индивидуальность. Ужасно не нравятся, когда приходишь в гости, а там такие же двери как у тебя дома. Очень долго выбирала среди разных предложений, город у нас маленький, так что разнообразия не слишком много. Я решилась приобрести двери через интернет-магазин. Сделала заказ и не пожалела.
Но квартира же не из одной двери состоит. Если дверь такая же, то мебель, обои будут другими, а это значит, что в целом обстановка другая.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Гламурненько.

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

MaV писал(а):
mila78 писал(а):Я, например, тоже за индивидуальность. Ужасно не нравятся, когда приходишь в гости, а там такие же двери как у тебя дома. Очень долго выбирала среди разных предложений, город у нас маленький, так что разнообразия не слишком много. Я решилась приобрести двери через интернет-магазин. Сделала заказ и не пожалела.
Но квартира же не из одной двери состоит. Если дверь такая же, то мебель, обои будут другими, а это значит, что в целом обстановка другая.
Может быть выбор обоев, мебели в этом городе тоже скудный.
Аватара пользователя
adianon
Писатель
Писатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 03:58

Re: Гламурненько.

Непрочитанное сообщение adianon »

Если очень важна индивидуальность, а платить много не хотите, то тут старинный способ - сделай всё сам, если есть гараж - это вполне реально, вот только потребует достаточно много времени, что бы приобрести некоторые навыки и инструмент.
Аватара пользователя
sandalini
Читатель
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 17:29

Re: Гламурненько.

Непрочитанное сообщение sandalini »

За дополнительные деньги можно найти двери с узорами. Существуют даже более гламурные двери, есть двери с разноцветной подсветкой по современным технологиям.
Аватара пользователя
Leon
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:49

Re: Гламурненько.

Непрочитанное сообщение Leon »

Андрюнчик писал(а):Может быть выбор обоев, мебели в этом городе тоже скудный.
Скудный выбор мебели и обоев может быть в маленьких городах. Но тогда желающие едут в областной или краевой центр и привозят оттуда. Обои легко, но можно и мебель привезти, перевозка не такая дорогая.
Ответить