Гламурненько.

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Birukova
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:44

Re: Гламурненько.

Непрочитанное сообщение Birukova »

К сожалению в наших магазинах нет таких прекрасных и довольно оригинальных дверей. Я думаю, что их можно заказать через интернет-магазин. К счастью, их сейчас достаточно и можно воплотить все свои идеи в жизнь!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Гламурненько.

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Birukova писал(а):К сожалению в наших магазинах нет таких прекрасных и довольно оригинальных дверей. Я думаю, что их можно заказать через интернет-магазин. К счастью, их сейчас достаточно и можно воплотить все свои идеи в жизнь!
Интернет магазинов может быть и достаточно, только стоит понимать, что если они расположены далеко не в вашем городе, то маловероятно что будут связываться с вами, либо за транспортировку товара вы заплатите больше, чем эта дверь стоит и может быть гораздо экономически выгоднее, заказать дверь у себя в городе, но изготовленную по индивидуальному эскизу, какой вам захочется.
Аватара пользователя
SergeyPochep
Читатель
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:33

Re: Гламурненько.

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

Андрюнчик писал(а):
Birukova писал(а):К сожалению в наших магазинах нет таких прекрасных и довольно оригинальных дверей. Я думаю, что их можно заказать через интернет-магазин. К счастью, их сейчас достаточно и можно воплотить все свои идеи в жизнь!
Интернет магазинов может быть и достаточно, только стоит понимать, что если они расположены далеко не в вашем городе, то маловероятно что будут связываться с вами, либо за транспортировку товара вы заплатите больше, чем эта дверь стоит и может быть гораздо экономически выгоднее, заказать дверь у себя в городе, но изготовленную по индивидуальному эскизу, какой вам захочется.
Ну во-первых, не в каждом городе есть возможность сделать дверь по индивидуальному заказу, а во-вторых, такая дверь все же обойдется дороже, чем купленная в интернет-магазине. Пусть даже с оплатой за транспортировку. Знаете, почему? Все просто - в интернет-магазинах все стоит намного дешевле, чем в реальных магазинах. Так что даже с доставкой получается выгодно.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Гламурненько.

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

SergeyPochep писал(а):
Андрюнчик писал(а):
Birukova писал(а):К сожалению в наших магазинах нет таких прекрасных и довольно оригинальных дверей. Я думаю, что их можно заказать через интернет-магазин. К счастью, их сейчас достаточно и можно воплотить все свои идеи в жизнь!
Интернет магазинов может быть и достаточно, только стоит понимать, что если они расположены далеко не в вашем городе, то маловероятно что будут связываться с вами, либо за транспортировку товара вы заплатите больше, чем эта дверь стоит и может быть гораздо экономически выгоднее, заказать дверь у себя в городе, но изготовленную по индивидуальному эскизу, какой вам захочется.
Ну во-первых, не в каждом городе есть возможность сделать дверь по индивидуальному заказу, а во-вторых, такая дверь все же обойдется дороже, чем купленная в интернет-магазине. Пусть даже с оплатой за транспортировку. Знаете, почему? Все просто - в интернет-магазинах все стоит намного дешевле, чем в реальных магазинах. Так что даже с доставкой получается выгодно.
Вы хотите сказать, что найдётся желающий привезти вам дверь за тысячу километров и при этом она будет дешевле выставленной в магазине у вас в городе? Выгодно получится если заказывать дверь не в единственном числе, и если расстояние малое, интернет магазины всё же в основном по своим регионам работают. В плане намного дешевле,ну на сколько это намного? понятие это относительное, которое ни о чём не говорит.
Аватара пользователя
adianon
Писатель
Писатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 03:58

Re: Гламурненько.

Непрочитанное сообщение adianon »

Даже если подключить почтовую службу, а не персональную доставку - всё равно дешевле не будет, конструкцию двери можно вполне создать в мастерских или в фирмах, которые расположены относительно близко от вас, но дизайн - можно поручить профессионалу, тогда по эскизам и чертежам вам создадут дверь - какую вы хотите и где хотите.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Гламурненько.

Непрочитанное сообщение serge »

И много ли Вы знаете людей, которые подобным занимались бы? Все, кого знаю я, покапали готовый вариант, без всяких изменений.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Гламурненько.

Непрочитанное сообщение Artem »

adianon писал(а):тогда по эскизам и чертежам вам создадут дверь - какую вы хотите и где хотите.
Да, какую угодно, но только в пределах технологических возможностей изготовителя дверей, а они не безграничных. Присмотритесь, и увидите, что при сравнительно широком ассортименте предлагаемых дверей, разные модели в той или иной степени повторяют друг друга, с небольшими вариациями. Имеющееся оборудование и квалификация работников наложат жесткие ограничения на фантазии дизайнера, и на ваши тоже. Хотите что-то неординарное? Обращайтесь к столяру, готового взяться за изготовление дверей вручную, по индивидуальному заказу. Но, расценки на такую работу неприятно удивят даже людей хорошего достатка, поэтому нужно быть готовым к серьезным материальным затратам.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Гламурненько.

Непрочитанное сообщение serge »

Думаю, что простые люди особо не будут по поводу дизайна задумываться, а у богатых денег хватит, чтобы расплатиться.
Аватара пользователя
adianon
Писатель
Писатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 03:58

Re: Гламурненько.

Непрочитанное сообщение adianon »

Мне лично сложно представить дверь, механизм которой будет как то необычно работать, что бы её не мог изготовить столяр какой либо фабрики, она же не исчезнет в другое измерение, чаще просто изменяется дизайн, а технология волне обычная.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Гламурненько.

Непрочитанное сообщение Artem »

Ага, обычная технология... Пойдите и закажите в мебельном цеху стул с гнутыми ножками или резной буфет. В лучшем случае эскизы посмотрят и откажут, в худшем возьмут с вас деньги, но сделают не совсем то, что вам хотелось бы. С "эксклюзивными" дверями то же самое. Взять хотя бы нестандартные дверные ручки или остекление с багетом какого-то особого профиля. Откуда взять ручки? Заказывать единичные экземпляры на предприятии производящем дверную фурнитуру? Перенастраивать оборудование ради одной-двух дверей? Кому оно над? От не укладывающегося в принятые стандарты заказа изготовителю бывает выгоднее отказаться, чем тратить на него драгоценное время, за которое он не одну партию стандартных дверей в магазины отправит.
Ответить