Дверь в спальню

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
гость!

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение гость! »

Дверь в спальню нужно не раздражающих тонов, спальня это всё таки место отдыха,так что лучше подобрать мягкие цвета.
Гость

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение Гость »

А мне нравится когда во все комнаты стоят, разве что в зал можно не ставить, а сделать арочкой, но это долго мучатся надо. Так что лучше заказывать межкомнатные двери, при этом чтобы они выглядели симпатично и долго простояли.
Аватара пользователя
shubkiller
Читатель
Читатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 16:15
Откуда: из питера

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение shubkiller »

У меня дома 2 типа дверей. И я не совсем понимаю в чём тут проблема. Дверь надо ставить одног цвета с интерьером.
yuliya27061977
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:05

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение yuliya27061977 »

Самое главное качество, которым должна обладать дверь в спальню, ее полная звукоизоляция. А дизайн- на Ваш вкус.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

yuliya27061977 писал(а):Самое главное качество, которым должна обладать дверь в спальню, ее полная звукоизоляция. А дизайн- на Ваш вкус.
Интересно, неужели кто то действительно устанавливает в спальню межкомнатные двери с полной звукоизоляцией, это же не звукозаписывающая студия, а спальня, одна из комнат квартиры, такую дверь просто экономически туда не разумно устанавливать, не говоря уже о других параметрах.
Аватара пользователя
Ivanna
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:11

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение Ivanna »

А мы в спальню выбрали дверь из натурального дерева. Правда, пока только присмотрели, муж еще думает. А мне очень понравилась. Она по дизайну очень подходит, да и шумоизоляция хорошая.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Ivanna писал(а):А мы в спальню выбрали дверь из натурального дерева. Правда, пока только присмотрели, муж еще думает. А мне очень понравилась. Она по дизайну очень подходит, да и шумоизоляция хорошая.
Дверь выполненная из массива безусловно хороший выбор, но при выборе двери в спальню такой параметр как шумоизоляция имеет малое значение, во первых все двери с этой задачей хорошо справляются, за исключением двери гармошка, во вторых трудно определить в магазине шумоизоляцию той или иной двери, тут много параметров, толщина двери, материал из которого она выполнена, в комнате есть стены, оконные стёкла,которые так же могут являться источниками шума, но межкомнатная дверь из массива безусловно создаёт уют и создаёт ощущение спокойствия.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

У меня в спальню установлена простая деревянная дверь со стеклянной вставкой. Мне нравится, главное, чтобы закрывалась плотно.
Аватара пользователя
Olga
Фанат
Фанат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:19
Откуда: Украина, Киев

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение Olga »

Как по мне, так дверь должна иметь хорошую звукоизоляцию, а также важно не забыть про замок с внутренней стороны двери. А дизайн зависит исключительно от Вашего вкуса.
nibiro
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:11

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение nibiro »

Дверь в спальню должна быть из экологически чистого материала, без всякого запаха (лака, краски и т.д.), Кроме того, она должна быть спокойного, не раздражающего глаза цвета и само собой звуконепроницаемой.
Ответить