Дверь в спальню

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

keanik писал(а):Мы поставили в спальне дверь-гармошку. Комната небольшая, а такая дверь позволила "использовать" угол (там у нас стоит журнальный столик).
Дверь гармошка это конечно не очень удачный выбор для спальни, тут и плохая шумоизоляция и недолговечность данной двери, дверь не создаёт ощущения уюта, защищённости, но у вас это вынужденный шаг, так как площадь и планировка квартиры не позволяет установить другую межкомнатную дверь.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

Zmasha1980 писал(а):
Андрюнчик писал(а):Межкомнатную дверь со стеклянной вставкой,либо полностью стеклянную, в спальню ставить не разумно,при включении света в соседнем помещении он будет проникать в спальню, многих раздражает.
Я бы тоже не поставила стеклянную дверь в спальню. Я считаю что выбирая межкомнатные двери нужно осознавать в какие комнаты какую дверь можно поставить, а в какую нельзя.
А я за то, чтобы межкомнатные двери во всей квартире были одинаковы. И при этом они не должны быть стеклянными или пластиковыми.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

yuliyaskiba писал(а):
Zmasha1980 писал(а):
Андрюнчик писал(а):Межкомнатную дверь со стеклянной вставкой,либо полностью стеклянную, в спальню ставить не разумно,при включении света в соседнем помещении он будет проникать в спальню, многих раздражает.
Я бы тоже не поставила стеклянную дверь в спальню. Я считаю что выбирая межкомнатные двери нужно осознавать в какие комнаты какую дверь можно поставить, а в какую нельзя.
А я за то, чтобы межкомнатные двери во всей квартире были одинаковы. И при этом они не должны быть стеклянными или пластиковыми.
В санузел дверь со стеклянной вставкой устанавливать не разумно, но такие межкомнатные двери очень хорошо будут смотреться при входе в зал, так что непонятно зачем во все помещения ставить одинаковые двери.
an2612
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:17

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение an2612 »

Без двери в спальню-это как-то не прилично,кто-то пришел вдруг неожиданно,да и вообще это как-то не по русски!!!
olesikag

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение olesikag »

Вообще дверь выбирается по 2 категориям: функциональность и соответствие с интерьером.И не важно что это спальня или детская, думаю не будет красиво в квартире видеть разные двери. Можно выбрать по цвету квартиры чтоб совпадали, или чтоб совпадали с типом напольного покрытия.
Аватара пользователя
Gall
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:01

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение Gall »

Двери в спальню должны быть максимум герметичны, с гладким полотном и лучше все - таки из дерева, а самое главное она должна быть одна.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Gall писал(а):Двери в спальню должны быть максимум герметичны, с гладким полотном и лучше все - таки из дерева, а самое главное она должна быть одна.
К чему вам в спальне полная устанавливать межкомнатную дверь с высокой степенью герметичности не понятно, вы же не на подводной лодке живёте, чтобы там герметичность была.
Ma1cs1X
Читатель
Читатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:14

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение Ma1cs1X »

Я бы поставил в спальню дверь с изоляцией звука, конечно стильную под интерьер, и чтобы она была экологически чистая!
Ну и понравилась всем членам семьи!!! :D
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Ma1cs1X писал(а):Я бы поставил в спальню дверь с изоляцией звука, конечно стильную под интерьер, и чтобы она была экологически чистая!
Ну и понравилась всем членам семьи!!! :D
Все межкомнатные двери обладают звукоизоляцией, только этот показатель у них разный, зависит он от того из какого материала выполнена та или иная межкомнатная дверь, соответственно толщины дверного полотна, его структуры, способа открытия двери, распашная, раздвижная.
Аватара пользователя
fogoyl
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 03:57
Откуда: УКРАИНА

Re: Дверь в спальню

Непрочитанное сообщение fogoyl »

Конечно же дверь в спальню должна быть в первую очередь звукоизолирующая. А выбирать какой цвет, с стеклом или без, это уже дело каждого. В основном если дверь хочется приобрести с стеклом, то конечно же это матовое стекло. Но лучше всего без всяких лишних деталей, главное звукоизоляция, и чтобы был замок, чтобы при необходимости вы могли закрыться, чтобы вам не кто не мешал.
Ответить