Дубовые двери.

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
dunia_e
Читатель
Читатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 14:49

Re: Дубовые двери.

Непрочитанное сообщение dunia_e »

Теперешние металлические двери только называются металлическими. На самом деле, это всего лишь два тонких железных полотна. Внутри такая дверь пуста. Поэтому и весит намного меньше деревянной. Да и замки на таких покрытиях очень хлипкие. Некоторые умельцы их вообще отверткой научились отворять. Поэтому, дубовая дверь - это идеальный вариант. Она даже без всякого специального ухода, может прослужить сто лет.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дубовые двери.

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

dunia_e писал(а):Теперешние металлические двери только называются металлическими. На самом деле, это всего лишь два тонких железных полотна. Внутри такая дверь пуста. Поэтому и весит намного меньше деревянной. Да и замки на таких покрытиях очень хлипкие. Некоторые умельцы их вообще отверткой научились отворять. Поэтому, дубовая дверь - это идеальный вариант. Она даже без всякого специального ухода, может прослужить сто лет.
Честно сказать сильно сомневаюсь, что у вас установлена входная дверь из массива дуба, точнее сказать я даже уверен в том, что у вас её никогда не было и скорее всего вы не имеете опыта в её обслуживании, просто стереотип у вас такой,что дверь из массива дуба это на столетие. По поводу железных дверей, если вы хотите купить дверь за пару тысяч рублей,то конечно там будет и тонкий металл, как консервная банка и замки одноразовые, если же подходить к вопросу покупки дверей более ответственно, то все эти минусы можно решить, просто надо выбирать дверь из более высокой ценовой категории.
Аватара пользователя
Олег Владовской
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:55

Re: Дубовые двери.

Непрочитанное сообщение Олег Владовской »

TanyaS писал(а):В своей жизни я пользуюсь принципом "что не такая я уж богатая, чтобы покупать дешевые вещи". По-этому для наружной двери я приобрела двери дубовые, производства ООО"ДМ-Сервис". На мой взгляд они превосходят все двери своим внешним видом, прочностью и долговечностью. Дверь сделана на совесть, из качественной , натуральной древесины дуба. Замок, ручка, глазок подобраны по цвету и дизайну. Я чищу свою входную дверь только 10% раствором спирта на 90% воды , что-бы избежать реставрации. Запрещается применять чистящие и моющие вещества и жидкости! Они могут вступить в химическую реакцию с древесиной и испортить или состарить вашу дверь. Покупкой я очень довольная.
Дубовая дверь не может быть плохой потому, что древесина хорошая и долговечная. Цена соответствует качеству.
Ответить