Проблемы межкомнатных дверей

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
iloshinka
Писатель
Писатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:30

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение iloshinka »

Кроме как снять пленку никаких вариантов больше нет, не будете же вы стесывать раму ради этого. Снимайте пленку и покупайте новую, но уже тоньше.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

iloshinka писал(а):Кроме как снять пленку никаких вариантов больше нет, не будете же вы стесывать раму ради этого. Снимайте пленку и покупайте новую, но уже тоньше.
Ещё не известно, что легче, снять плёнку со всего дверного полотна, или стесать дверную раму, так как снятие плёнки долгое и нудное занятие, плюс липкое вещество будет оставаться на дверном полотне, его тоже потребуется снимать каким либо растворителем.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

Anyta2010k писал(а):Да но ведь я потратила столько сил и времени чтобы ее наклеить (муж не помогал) и тем более результат внешнего вида мне очень нравиться, единственное что не устраивает так это то что плохо закрывается, вероятно есть какой-нибудь способ устранить этот недостаток к примеру может обрезать только с торца двери, но чем и как это можно сделать дабы не испортить весь внешний вид двери, подскажите буду очень признательна!
Иногда бывает, что тратишь силы и время, а результат не тот. Ничего не поделаешь. В Вашем случае нужно полностью переклеивать пленку.
mosi
Читатель
Читатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:03

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение mosi »

Я если честно то не признаю такого рода обновление дверей! Я предпочитаю покраску. Это намного надежней чем поклейка!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

mosi писал(а):Я если честно то не признаю такого рода обновление дверей! Я предпочитаю покраску. Это намного надежней чем поклейка!
Плюс оклеивания плёнкой заключается в том, что это быстрее в сравнении с покраской и двери можно придать любую фактуру, сделать отделку под любую породу дерева, если красить, то только можно придать цвет двери тот или иной.
viki

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение viki »

Добрый день.
У меня также проблема с межкомнатными и входными дверями :(. Двери устанавливали 5 лет назад, двери деревянные. Со временем появились трещины и щели. От чего так происходит, вроде особых перепадов температуры и влажности в квартире нет. Можно ли все привести к нормальному виду, без замены дверей.
Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

viki писал(а):Добрый день.
У меня также проблема с межкомнатными и входными дверями :(. Двери устанавливали 5 лет назад, двери деревянные. Со временем появились трещины и щели. От чего так происходит, вроде особых перепадов температуры и влажности в квартире нет. Можно ли все привести к нормальному виду, без замены дверей.
Заранее благодарю за ответ.
Древесина недостаточно просушена, как следствие она рассохлась и образовались трещины, щели, решение проблемы одно, брать шпаклёвку и заделывать образовавшиеся щели, после чего всю шлифовать наждачной бумагой и покрывать защитно декоративным слоем, лаком, морилкой, краской.
Jin Roh
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:08

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Jin Roh »

В качестве помощи в вещах и занятиях, не входящих в диапазон Ваших умений и познаний, стоит пользоваться одним стопроцентно верным и проверенным способом. Обратиться к специалистам. Это прямой ответ на Ваш вопрос. Обратиться в сервис. :D
natyjey359
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:09

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение natyjey359 »

Зачем вообще клеить самим пленку? Ведь есть профессионалы в этом деле. Почему бы не обратиться к ним?
Татьяна-С
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 14:57

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Татьяна-С »

Если дверь так идеально подогнана к коробке, то и зачем же их тогда подрезать? По моему все же лучше избавиться от пленки и декорировать торец как-то по другому.
Ответить