Проблемы межкомнатных дверей

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Гость

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Гость »

Ужас!Не знаю кому жаловаться,сначала приехал некий мастер-ломастер Игорь,кажется Попов,есть у них такой замерщик-установщик...Пообещал что все сделает во время,что коробку снимать не надо,все сделают чисто и аккуратно и что самое главное что установка будет стоить 1400р,в итоге все было не так,насчитал нам добор,который нам вообще не понадобился потом привезли дверь,с коробкой,наличниками и ненужным нам как потом выяснилось добором,на небольшую трещину на стекле мы закрыли глаза,т.к хотели сделать все быстрее,заплатили за все 3200р+1000р за доставку,это не считая цены самой двери которую мы оплатили ранее,как предоплату при составлении договора купли-продажи.И тут началось самое веселое,неделю мы ждали пока нам установят эту дверь,звонили и на фирму и этому Игорю,нас кормили обещаниями и вот наконец на 10 день нам сказали что мастера пришлют,но другого.Мастер пришел,дверь устанавливал 6 часов,прибивая наличники повредил один из них,наличник-треснул,но это ерунда,главное установил наконец-то.И вот тут мы узнали что переплатили не мало за не нужный нам добор и что установка стоит 2500 и что коробку надо всю выбивать а не как нам сказал мастер-ломастер Игорь аккуратно вытащить а за это еще надо переплачивать и бежать на рынок за гипсо-картоном и откосами,короче говоря этот извиняюсь за выражение,но по другому никак не скажешь ганд(ой)н первый мастер-ломастер тупа впарил дверь и пропал,а второй мастер выполнявший его работу,взял с нас 3500 за установку.Короче говоря-не думайте связываться,дверь встанет как золотая.Не поленилась написать,возмущена действиями данной шарашкиной конторой!!!И во все блоги напишу и ссылку кину что бы не повадно было.А Игоря этого надо уволить-мое мнение.
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

:roll:
я честно говоря, не до конца допоняла из этого "потока сознания" - вы только одну дверь заменяли?
или все же вместе с дверной коробкой? :?:
просто если - первое, то (поверьте) вы отделались "легким испугом" :o ! поскольку это "мастер" мог вам еще и все косяки "перекосячить"! 8-)
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение olika »

Да, всё сумбурно и похоже на какой-то "наезд"!:) При установке любых дверей (хоть входных, хоть межкомнатных)прописываются в договоре всё, что будет привезено и установлено. И цену заранее оговаривают. Солидная фирма такое, о чём так горячо и не совсем понятно рассказано, не занимается. Клиенты убегут! ;)
Deder
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:31

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Deder »

Чтобы не было проблем с закрыванием-открывание рекомендую поддерживать постоянную влажность в квартире. Влажность показывает гидрометр, который часто продаётся вместе с барометром. Комфортная влажность 65-75%.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Deder писал(а):Чтобы не было проблем с закрыванием-открывание рекомендую поддерживать постоянную влажность в квартире. Влажность показывает гидрометр, который часто продаётся вместе с барометром. Комфортная влажность 65-75%.
На мой взгляд таких продвинутых хозяев которые найдут время, а главное у них будет желание для поддержания этой самой влажности не много,если так сильно скачет влажность что двери, то закрываются то нет, то тут надо либо что то коренным образом менять в вентиляции помещения либо устанавливать, стеклянные,пластиковые двери.
sasha888
Писатель
Писатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:24

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение sasha888 »

пленку так и так придется обдирать хочеться вам или нет, ободрав пленку нужно будет ее очистить от клея который останеться, его можно будет "зашкурить"
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

sasha888 писал(а):пленку так и так придется обдирать хочеться вам или нет, ободрав пленку нужно будет ее очистить от клея который останеться, его можно будет "зашкурить"
"Зашкурив" клей оставшийся на двери в дальнейшем придётся её чем то покрывать, или лаком или другим защитно декоративным средством, чтобы дверь приобрела благородный внешний вид и имела защиту от влаги.
Аватара пользователя
Silver
Писатель
Писатель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 16:07

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Silver »

потап писал(а):Меня затопили соседи и ДСП на двери отошло от бруса основы! Как и чем его правильно приклеить? Прибить не вариант потому что пузо остается.
Намокшую и впоследствии высохшую ДВП прикрепить «как было» не получится никаким способом. Дело в том, что от влаги ДВП деформируется и в прежнее состояние после высыхания не возвращается. Вздувшиеся «пузыри» убрать не получится. Вырезайте новую ДВП и крепите.
Аватара пользователя
otkeelеna
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение otkeelеna »

У меня такая же проблема была, только потом пленка вообще отвалилась. В итоге я ободрала все это безобразие и красивым лаком цвета дерева покрасила все двери.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Проблемы межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

otkeelеna писал(а):У меня такая же проблема была, только потом пленка вообще отвалилась. В итоге я ободрала все это безобразие и красивым лаком цвета дерева покрасила все двери.
Первый раз слышу про то, что межкомнатные двери покрывают лаком "цвета дерево", и какой он этот лак, как известно породы древесины бывают разными, отличающиеся визуально не только по текстуре, но и цвету.
Ответить