Спасибо за двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
antycrab

Спасибо за двери

Непрочитанное сообщение antycrab »

Купил стеклянную дверь на петлях но она быстро разбилась буквально через месяц. Нашол этот сайт и выбрал хорошую дверь купе из закалённого стекла, спасибо!
mari13na
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 11:21

Re: Спасибо за двери

Непрочитанное сообщение mari13na »

С моими стеклянными дверьми точно такое же произошло. Мне безумно понравились стеклянные двери, но, к сожалению, они разбились. Теперь новые прочные двери поставили, второй раз я уже не решилась поставить стеклянные.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Спасибо за двери

Непрочитанное сообщение serge »

mari13na писал(а):С моими стеклянными дверьми точно такое же произошло. Мне безумно понравились стеклянные двери, но, к сожалению, они разбились. Теперь новые прочные двери поставили, второй раз я уже не решилась поставить стеклянные.
Не понимаю, как Вы умудряетесь разбивать стеклянные двери. Я понимаю только, если у Вас дети маленькие и балуются очень много. Вот единственный вариант.
h1qe

Re: Спасибо за двери

Непрочитанное сообщение h1qe »

тоже стеклянные двери разбил(при ремонте случайно))).заказал новые,очень хорошие и крепкие ,радуют глаз,спасибо большое!!
Лиза

Re: Спасибо за двери

Непрочитанное сообщение Лиза »

Мы с мужем очень хотели стеклянные двери. Наконец-то поставили их и очень довольны! Пользуемся ими около полугода, ничего с ними не случилось.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Спасибо за двери

Непрочитанное сообщение serge »

Лиза писал(а):Мы с мужем очень хотели стеклянные двери. Наконец-то поставили их и очень довольны! Пользуемся ими около полугода, ничего с ними не случилось.
А что с ними может случиться, там же стекло не обычное, а довольно прочное, так что еще нужно хорошо постараться, чтобы его разбить.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Спасибо за двери

Непрочитанное сообщение Artem »

serge писал(а):А что с ними может случиться
Попалось стекло с браком, например с неснятыми внутренними напряжениями и привет... стеклянная дверь рассыпется от малейшего перепада температур. Окно открыли, сквознячком подуло и вместо стеклянного полотна груда осколков. Такое крайне редко случается, но бывает, а чтобы избежать неприятностей нужно правильно выбирать производителя и поставщиков. Автор этой темы сделал правильный выбор.
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: Спасибо за двери

Непрочитанное сообщение olika »

antycrab писал(а):Купил стеклянную дверь на петлях но она быстро разбилась буквально через месяц. Нашол этот сайт и выбрал хорошую дверь купе из закалённого стекла, спасибо!
Была стеклянная распашная дверь, а поменяли на раздвижную дверь-купе? Интересно, в какое помещение такую красоту поставили? А толщина самого стекла сильно изменилась? Если оптимальные размеры подобного дверного полотна относительно его площади? Чем больше - тем толще?
Ответить