двери раздвижные

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: двери раздвижные

Непрочитанное сообщение serge »

My_name писал(а):Всем привет! Если вас заинтересовали двери раздвижные , но вы не знаете, где их лучше всего купить , то я вам подскажу хорошую компанию - http://goodmotive.ru . Знаю о них не по наслышке, - я уже к ним обращался и остался очень доволен!
Мне кажется, что таких компаний превелекое множество и качество дверей и цены у всех примерно одинаковые будут.
Аватара пользователя
serdz
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:55

Re: двери раздвижные

Непрочитанное сообщение serdz »

В данный момент раздвижные двери можно купить во всех компаниях, которые работают по установки дверей. И при этом у Вас будет большой выбор дверей
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: двери раздвижные

Непрочитанное сообщение serge »

serdz писал(а):В данный момент раздвижные двери можно купить во всех компаниях, которые работают по установки дверей. И при этом у Вас будет большой выбор дверей
Про выбор сейчас речи вести не стоит. Сейчас эти двери предлагают на каждом углу практичекси. И цены примерно везде одинаковые.
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: двери раздвижные

Непрочитанное сообщение olika »

При выборе межкомнатных дверей-купе стоит не только обращать внимание на само дверное полотно, сколько на сами раздвижные системы. Может быть и хороши сами деревянные двери, но сами направляющие - хлипкие, алюминиевые. Следите, чтобы были они были стальные, со скользящим покрытием.
segos
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 16:32

Re: двери раздвижные

Непрочитанное сообщение segos »

Добрый день. Помогите, пожалуйста, подобрать дверь. Проем 1800(Н)х2100. Раздвинуть можно только в одну сторону. Крепление снаружи проема. Смотрела Софью с каскадным раздвижением, но не поняла, есть ли возможность сдвинуть обе створки за проем. Может быть посоветуете еще что-нибудь. Остальные двери в квартире Софья беленый дуб. Можно что-нибудь стеклянное.
vitaliy

Re: двери раздвижные

Непрочитанное сообщение vitaliy »

Хотелось бы узнать, что у вас на счет гарантий. А то заказал как-то раздвижные двери с установкой, а установили их неправильно. Переделывать пришлось самому. Спасибо.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: двери раздвижные

Непрочитанное сообщение serge »

vitaliy писал(а):Хотелось бы узнать, что у вас на счет гарантий. А то заказал как-то раздвижные двери с установкой, а установили их неправильно. Переделывать пришлось самому. Спасибо.
Так нужно было обратиться в ту же фирму, пусть бы Вам все переделали, в случае отказа можно в суд подать.
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: двери раздвижные

Непрочитанное сообщение olika »

serge писал(а):
vitaliy писал(а):Хотелось бы узнать, что у вас на счет гарантий. А то заказал как-то раздвижные двери с установкой, а установили их неправильно. Переделывать пришлось самому. Спасибо.
Так нужно было обратиться в ту же фирму, пусть бы Вам все переделали, в случае отказа можно в суд подать.
Во всяком случае, при установке, проверять при представителе фирмы, как работают эти межкомнатные раздвижные двери. С силой открывать, не бояться! И в счете-фактуре (или еще хоть какой-то бумажке от них), должен быть телефон, куда обращаться при поломке. Ну, и гарантия, хотя бы 3 месяца! А то пригрозить жалобой в общество потребителей!
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: двери раздвижные

Непрочитанное сообщение serge »

Кстати, гарантийный срок не должен быть таким маленьким. Уважающая себя фирма должна давать гарантию на год не меньше.
Ирина-мир
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 18:41

Re: двери раздвижные

Непрочитанное сообщение Ирина-мир »

В детской комнате затеяли ремонт хочу раздвижные двери поставить,но подруга говорит они не прочные.Но мне нравятся в них лёгкость и при открытии не занимают место.
Ответить