Хочу поменять межкомнатные двери.

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
super_stroitel
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:28

Re: Хочу поменять межкомнатные двери.

Непрочитанное сообщение super_stroitel »

Присмотритесь к дверям из МДФ и ДСП, они более популярны, эти материалы легче обработать и задекорировать.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Хочу поменять межкомнатные двери.

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

super_stroitel писал(а):Присмотритесь к дверям из МДФ и ДСП, они более популярны, эти материалы легче обработать и задекорировать.
А что вы имеете ввиду под обработкой дверей, вы планируете купить двери и как то их ещё отделывать? так вот двери из ДВП и МДФ обработки в домашних условиях не поддаются, максимум можете оклеить их само клеящейся плёнкой, только вот зачем это,вопрос. Если хочется самостоятельно отделать дверь,то покупайте дверь из массива,дерево легко поддаётся обработке.
GENCE197420

Re: Хочу поменять межкомнатные двери.

Непрочитанное сообщение GENCE197420 »

Межкомнатнные двери должны быть легкими и окрашены в светлые тона.В комнатах где меньше всего света,двери должны быть со стеклом.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Хочу поменять межкомнатные двери.

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

GENCE197420 писал(а):Межкомнатнные двери должны быть легкими и окрашены в светлые тона.В комнатах где меньше всего света,двери должны быть со стеклом.
А почему они не могут быть окрашены в тёмные тона? В спальне дверь тёмных тонов очень кстати будет смотреться, да и по массе дверного полотна, оно не обязательно должно быть лёгким, как правило дверное полотно из массива имеет значительную массу, главное что бы дверные петли соответствовали массе дверного полотна.
Ответить