О межкомнатных дверях

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
noingreinuicy
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 10:08
Откуда: Россия
Контактная информация:

О межкомнатных дверях

Непрочитанное сообщение noingreinuicy »

При выборе дверей не нужно гнаться за дешевизной. Хорошая межкомнатная дверь не может стоить 1-2тыс руб. Лучше купить подороже, но зато она у вас будет стоять долго. Лично я за шпонированые двери: и по карману не так сильно бьет, и выбор огромный
Taras

Re: О межкомнатных дверях

Непрочитанное сообщение Taras »

Неправильно подобранные двери могут свести на нет весь дизайн квартиры по этому к их выбору подходите основательно.
bondserg
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:48

Re: О межкомнатных дверях

Непрочитанное сообщение bondserg »

Двери действительно не единственная, но очень важная часть дома или просто помещения, без которой интерьер уже не будет выглядеть на все 100 %.
Астро4к@
Читатель
Читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 11:59

Re: О межкомнатных дверях

Непрочитанное сообщение Астро4к@ »

У нас в квартире предыдущие хозяева сняли дверь межкомнатную, которая отделяла комнату от коридора, мы ставить будем, шум идёт от соседей. Так что я только за двери, надо открыл, надо закрыл.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: О межкомнатных дверях

Непрочитанное сообщение Artem »

Taras писал(а):Неправильно подобранные двери могут свести на нет весь дизайн квартиры по этому к их выбору подходите основательно.
Тоже мне, проблему нашли. Зайдите в каталог дверей этого сайта и выбирайте на здоровье. Уверяю Вас, для квартиры любого дизайна и стиля найдутся подходящие двери, как входные, так и межкомнатные. А только что сделанный ремонт квартиры может начисто испортить неправильная установка дверей, которая в некоторых случаях выявляется уже после косметического ремонта помещений. Чтобы такого не произошло, рекомендую установку дверей заказывать здесь же. Расценки на установку, кстати, очень демократичные.
suxum
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 09:48

Re: О межкомнатных дверях

Непрочитанное сообщение suxum »

Межкомнатhttp://dvermezhkom-service.ru/forum/posting.php?mode=reply&f=8&t=2238#ные двери, на мой взгляд, должны быть обязательно с прозрачными стеклянными вставками. Это не только добавляет света, но и улучшает перспективное восприятие пространства помещения. Что ни говори, а объёмы в наших квартирах довольно ограничены :D
Аватара пользователя
arde
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:30

Re: О межкомнатных дверях

Непрочитанное сообщение arde »

mashamasha писал(а):Я считаю, что ни одна арка не заменит дверей. Если конечно речь идет об обычной квартире, где каждому хочется найти уединенное место. Тем более в наш век, когда такой шикарный выбор дверей
... и такой шикарный выбор арок! :D Вы только посмотрите, какими чудесными они бывают:
Изображение
Изображение
Стильно и практично. И никакие двери не понадобятся!
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: О межкомнатных дверях

Непрочитанное сообщение Artem »

suxum писал(а):Межкомнатные двери, на мой взгляд, должны быть обязательно с прозрачными стеклянными вставками. Это не только добавляет света, но и улучшает перспективное восприятие пространства помещения. Что ни говори, а объёмы в наших квартирах довольно ограничены :D
Мне совершенно не нравятся двери со стеклом, также как полностью стеклянные двери. Ну, не люблю я, когда квартира просматривается насквозь из одного конца до другого. Единственное место, где я поставил бы стеклянную дверь или дверь со стеклянной вставкой, это кухня, а остальные помещения в доме сочту за благо разделить глухими дверями. Света электрических светильников в прихожей и в коридоре мне вполне достаточно, не вижу необходимости устраивать в нежилых помещениях естественное освещение.
Makc
Фанат
Фанат
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 23:19

Re: О межкомнатных дверях

Непрочитанное сообщение Makc »

если живёшь сам то можно и прозрачные. А если есть другие жильцы, то лучше глухие чтоб не мешал некому свет и была лучше звуковая изоляция
irontrade

Re: О межкомнатных дверях

Непрочитанное сообщение irontrade »

День добрый, я считаю что прозрачные двери совсем не годятся для квартиры, они должны быть хотя бы затонированны, а иначе зачем вообще нужны двери если и так всё видно? :? Если уж ставить двери так сплошные без всяких там стекол, на крайний случай можно поставить с зеркальным......я долго вибирал и пришёл к выводу что межкомнатные двери должны быть сплошными...

С уважением, Дмитрий Борисович
Ответить