конструкции межкомнатных дверей

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Greg
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 07:08

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Greg »

А мне наоборот не нравятся двери со стеклянными вставками, так как они имеют свойство разбиваться. Лучше уж ставить обычные деревянные межкомнатные двери, они, по крайней мере, более надежны. С такими дверьми не надо переживать, что кто - то пораниться.
Tashkam
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 07:22

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Tashkam »

Мы в ванной комнате и туалете установили двери со стеклянными вставками: небольшие окошечки в виде треугольников в верхней части дверей, стекло матовое с узором. Мне очень нравится, и жалоб пока нет. А кухню решили оставить вообще без двери, убрали дверной проем вообще, кстати, ощущение, что места больше стало.
Greg
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 07:08

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Greg »

Tashkam жалоб то пока может и не быть на такие двери, но это только пока. Надеюсь, в доме детей нет? Стеклянные двери и дети вещи несовместимые, если, конечно же, вы не водите их постоянно за руку по дому. Иногда лучше пожертвовать красотой.
Антон
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 09:04

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Антон »

Я сторонник пластиковой межкомнатной двери в квартире. Такие двери придают вид европейского стандарта квартире. А деревянные двери, скорее всего, будут хорошо смотреться при ремонтах квартир старого образца.
Иван
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 11:16

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Иван »

Деревянные межкомнатные двери хороши со всех сторон, как ни крути. Такие двери имеют прекрасный вид, недорого стоят, долго служат. За эти качества я их себе и приобрел. Вот уже пользуюсь длительное время, а они все как новые.
Максимка
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:30

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Максимка »

Иван согласен такие межкомнатные двери послужат долго, при минимальной их стоимости, по сравнению с остальными дверьми из отличного от дерева материала. Но вот только мода на двери меняется, к сожалению и пластик дерево вытесняет.
marfa
Читатель
Читатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 04:50

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение marfa »

У нас в зале стоят межкомнатные двери со стеклянными вставками, и за 30 лет их существования стекло разбили, наверное, один раз, хотя мы с братом совсем не ангелы были :)) Если детей бояться, то тогда надо жить в доме без окон, без зеркал и пользоваться железной посудой, имхо. Так что я по-прежнему за деревянные двери со стеклянными расписными вставками :)
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

да нет, никто особенно и не возражает против стеклянных вставок в дверях,
только разумнее, чтобы высота отверстия под стекла составляла не больше трети высоты самой двери, чтобы СНИЗУ никакого стекла не было!
а то мой муж, например, как-то "вышел" в это стеклянное отверстие... :shock:
... ну промазал!... :lol:
Последний раз редактировалось YA_HELEN 19 авг 2009, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
marfa
Читатель
Читатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 04:50

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение marfa »

С этим я согласна, лучше, чтобы внизу стекол не было, а то можно и промахнуться ногой :) Ну и стекла если ставить в межкомнатные двери, то потолще, чтоб не так легко их было разбить. Сама несколько раз в темноте промахивалась — слава Богу, двери выдержали :)
Alexey
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:42

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Alexey »

Ну если в доме нет детей и лиц злоупотребляющих спиртными напитками, то межкомнатные двери с стеклянными вставками устанавливать можно. Стекло у такой двери разбить просто случайно трудно, ну и конечно же стекло должно быть хорошего качества.
Ответить