конструкции межкомнатных дверей

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Максим
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:54

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Максим »

sorokina я так думаю, что коробки придется менять все равно. Так как двери износятся рано или поздно все равно. Деревянные межкомнатные двери очень хорошо смотрятся и имеют высокое качество, да и можно внешний вид подобрать любой, благо умельцев сейчас много.
Ivan80
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:11

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Ivan80 »

Я б не советовал пока снимать металлические коробки и трогать старые двери. Нужно сначала отремонтировать дом, а потом уже ставить деревянные межкомнатные двери. Ведь ненароком можно и стены завалить. Желаю удачи.
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Денис »

sorokina какой ужас, вам нужно срочно делать ремонт дома. Но вот на счет установки деревянных дверей советую подумать. Может лучше всего установить пластиковые двери? Ведь качество у них на высоте и смотрятся они получше чем деревянные двери.
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Денис »

Vivot ставьте пластиковые межкомнатные двери. Деревянные двери уже давно не актуальны. На счет производителя тут уж выбирайте сами. У кого вам больше понравится дизайн. Качество дверей сейчас у многих производителей на высоте.
legis14

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение legis14 »

sorokina писал(а):У меня дом старый, хочу поставить межкомнатные двери из дерева, но коробки у нас металлические везде. Не хочеться их убирать (пыли грязи полно будет). Что предложить можете? Посоветуйте! Или все равно предется менять коробки (боюсь что весь дом на них дережиться).
Металлические коробки?Первый раз слышу.Мне кажется в смене коробки у тебя необходимости нет,можно купить деревянную дверь без коробки,только размер перед этим посмотреть,и поставить ее,правда немного подгонять придется дверь.Ну а второй вариант снимать старые коробки,и ставить новые.
Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:55

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Денис »

legis14 в старых домах ставились еще металлические коробки. Двери сейчас покупать при таком складе дел не лучший вариант. Подгонять межкомнатные двери под эти коробки придется очень долго и нудно, да и то не факт, что получится их поставить.
Александр
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:45

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Александр »

Да уж сколько людей столько и мнений. Я считаю, что межкомнатные двери должны быть деревянными. Двери можно аккуратно вырезать узорами. После установки дверей можно пройтись по ним тонким слоем лака, очень даже красиво смотриться.
Аватара пользователя
Alex40x
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:06

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Alex40x »

Я тоже больше склоняюсь к установке деревянных межкомнатных дверей.Но при сегодняшнем огромном предложении легче и лучше купить готовые межкомнатные двери,предварительно точно замерив размеры, чем устанавливать их самому.
Александр
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:45

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Александр »

Alex40x ставить самому двери или заказывать эту услугу у компании это уже как говорится на любителя. Мне больше нравится самому ставить межкомнатные двери. Но размер конечно же лучше предварительно замерять чтобы не делать лишней работы.
Ivan80
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:11

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Ivan80 »

Люди деревянные двери это уже прошлый век. Сейчас нужно ставить пластиковые двери. А межкомнатные двери должны быть раздвижными. Раздвижные двери намного удобнее в эксплуатации чем деревянные, да и намного красивее.
Ответить