конструкции межкомнатных дверей

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
mishaivk
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:28

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение mishaivk »

Иван писал(а):Деревянные межкомнатные двери хороши со всех сторон, как ни крути. Такие двери имеют прекрасный вид, недорого стоят, долго служат. За эти качества я их себе и приобрел. Вот уже пользуюсь длительное время, а они все как новые.
Все правильно! Деревянные двери, входные, межкомнатные, всегда хороши. Особенно мне нравятся, двери, где дверное полотно - филенчатые. Изготовленные из целого массива дерева. Если их хорошо обработать всякими пропитками и покрыть хорошим лаком, то это получается супер. Но, такие межкомнатные двери подойдут не каждому помещению. Все зависит от интерьера.
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Захарчик »

Какие деревянные двери? Ребята вы из какого века? ;) Сейчас деревянные межкомнатные двери никто уже не ставит. На данный момент очень популярны пластиковые двери. Такие двери намного лучше по качеству от деревянных.
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Захарчик »

mishaivk писал(а):
Иван писал(а):Деревянные межкомнатные двери хороши со всех сторон, как ни крути. Такие двери имеют прекрасный вид, недорого стоят, долго служат. За эти качества я их себе и приобрел. Вот уже пользуюсь длительное время, а они все как новые.
Все правильно! Деревянные двери, входные, межкомнатные, всегда хороши. Особенно мне нравятся, двери, где дверное полотно - филенчатые. Изготовленные из целого массива дерева. Если их хорошо обработать всякими пропитками и покрыть хорошим лаком, то это получается супер. Но, такие межкомнатные двери подойдут не каждому помещению. Все зависит от интерьера.
Поддерживаю, в дверном проеме обязательно должны быть установлены межкомнатные двери, я лично предпочитаю пластиковые двери, но это уже как говорится дело вкуса. Шторы я думаю вешать не нужно, а ставить двери.
Коля
Читатель
Читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 12:54

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Коля »

Поддерживаю всех кто ставит пластиковые межкомнатные двери. Деревянные двери и, правда, уходят в небытие. Алиса двери, конечно же, нужно поставить в дверной проем иначе испортите весь вид квартиры этой пустотой.
marfa
Читатель
Читатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 04:50

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение marfa »

Захарчик писал(а):Какие деревянные двери? Ребята вы из какого века? ;) Сейчас деревянные межкомнатные двери никто уже не ставит. На данный момент очень популярны пластиковые двери. Такие двери намного лучше по качеству от деревянных.
Мы поставили деревянные двери, и очень довольны. Покрыли их морилкой, полакировали, смотрятся очень красиво. А насчет пластиковых дверей даже не знаю. Тут про пластиковые окна говорят, что они не очень экологичные, а двери как же?
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Захарчик »

marfa писал(а):
Захарчик писал(а):Какие деревянные двери? Ребята вы из какого века? ;) Сейчас деревянные межкомнатные двери никто уже не ставит. На данный момент очень популярны пластиковые двери. Такие двери намного лучше по качеству от деревянных.
Мы поставили деревянные двери, и очень довольны. Покрыли их морилкой, полакировали, смотрятся очень красиво. А насчет пластиковых дверей даже не знаю. Тут про пластиковые окна говорят, что они не очень экологичные, а двери как же?
Почему же интересно пластиковые двери вредят экологии? Впервые слышу, о таком свойстве пластиковой двери. Тут на любителя, кому то больше нравятся деревянные двери, а кому то пластиковые. Хотя на самом деле лучшие все же двери из пластика.
Гоша
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 02:17

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Гоша »

Деревянные двери тоже неплохи, качество у них довольно хорошее. Пластиковые двери мне тоже нравятся, вообще то планирую заменить свои деревянные межкомнатные двери на пластиковые. Наверное, в следующем году займусь этим.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Алиса »

Коля писал(а):Поддерживаю всех кто ставит пластиковые межкомнатные двери. Деревянные двери и, правда, уходят в небытие. Алиса двери, конечно же, нужно поставить в дверной проем иначе испортите весь вид квартиры этой пустотой.
Ivan80 писал(а):Алиса и что вместо межкомнатной двери ничего даже не повесили? Согласен двери можно и не ставить в таком случае, но пустующий вид будет портить всю картину. Лучше что - то повесить вместо двери, хотя бы шторы.
Не, отсутствие двери вид квартиры совсем не портит. Кухня у нас на месте бывшей вераеды сделана, отдельно от остальных комнат. Перед входом - маленький тамбур сквозной, в котором и так две (!) двери установлено. А в дверной проём мы действительно повесили "висюльки" (как я их называю :) ) - в виде цепочек из деревянных кружков, ромбиков и ещё каких-то фигурок. По цвету они сочетаются с кухонной мебелью. Так что не переживайте за мою кухню, ребята! Всё там красиво! :D
Гоша
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 02:17

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Гоша »

Алиса писал(а): Не, отсутствие двери вид квартиры совсем не портит. Кухня у нас на месте бывшей вераеды сделана, отдельно от остальных комнат. Перед входом - маленький тамбур сквозной, в котором и так две (!) двери установлено. А в дверной проём мы действительно повесили "висюльки" (как я их называю :) ) - в виде цепочек из деревянных кружков, ромбиков и ещё каких-то фигурок. По цвету они сочетаются с кухонной мебелью. Так что не переживайте за мою кухню, ребята! Всё там красиво! :D
Для меня отсутствие межкомнатной двери некрасиво. И никакие висюльки как вы их называете :) двери не заменят. Они постянно запутываются когда мимо них проходишь. Да и выглядят эти штуковины не очень то привлекательно.
Sasha
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 10:25

Re: конструкции межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Sasha »

Отсутствие межкомнатной двери это просто ужасно. Никакие шторы и другие украшения не сравнятся с межкомнатной дверью. Так, что Алиса я б вам тоже советовал поставить межкомнатные двери на пустующее место. Посмотрите насколько улучшится внешний вид вашей квартиры.
Ответить