Обязательно нужна

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
lubw
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:45

Обязательно нужна

Непрочитанное сообщение lubw »

Обязательно нужна, так как когда мы любим, готовить что не будь жареное парой вытешка не справляется со своими функциями вот поэту и приходится ставить дверь в кухни и закрываться при приготовлении.
andreisergeew

Re: Обязательно нужна

Непрочитанное сообщение andreisergeew »

Да двери межкомнатные везде нужны. В жизни бывает всякое. И мало что может быть, например тебе надо поговорить со своей женой чтобы не слышали дети. Да и вообще много ситуаций бывает.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Обязательно нужна

Непрочитанное сообщение anna-dys »

согласна на 100 процентов, особенно семьям у которых живут вместе дети и пенсионеры без двери просто не обойтись
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Обязательно нужна

Непрочитанное сообщение anna-dys »

о наличии двери на кухню вообще о речь не идет, что-то пригорело или задымило - пойдет запах на весь дом, а при наличии двери, ничего слышно не будет
alphlight

Re: Обязательно нужна

Непрочитанное сообщение alphlight »

Если на кухне имеется вытяжка, то совсем не обязательно запахи пойдут в комнату. Двери межкомнатные имеются, а вход на кухню оформили красивой аркой. Дверь уже не поставишь. Хотя я не интересовалась, может и такие двери возможно смастерить на заказ.
Makc
Фанат
Фанат
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 23:19

Re: Обязательно нужна

Непрочитанное сообщение Makc »

вытяжка не вентилирует всех запахов. А вот если установить дверь . Готовь на кухне что угодно и не бойся . Двери под арку кстати тоже существуют
koctik2110

Re: Обязательно нужна

Непрочитанное сообщение koctik2110 »

Кухня, в моем понимании, это комната, где непосредственно готовят еду. По моему мнению эта комната должна отделяться дверью, я не люблю, когда посторонние запахи и звуки шипящих сковородок и прочего кухонного оборудования распространяются по всему жилому помещению. Этим они, лично меня, отвлекают и несколько раздражают, особенно когда устал или пришел после ночной смены.
Jana

Re: Обязательно нужна

Непрочитанное сообщение Jana »

Межкомнатные двери в квартире просто необходимы. Их нужно подбирать осмысленно, тогда они будут смотреться гармонично и стильно. Желательно одной модели и цвета.
Scoba1
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 06:55

Re: Обязательно нужна

Непрочитанное сообщение Scoba1 »

Межкомнатные двери нужны безусловно. Но встаёт вопрос какую именно поставить? И нужна ли эта дверь, если площадь квартиры не так уж и велика. Но для кухни дверь нужна обязательно.
schenja
Фанат
Фанат
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:57

Re: Обязательно нужна

Непрочитанное сообщение schenja »

Конечно, в кухне необходима дверь. Она нужна в каждой комнате в квартире. Я не представляю себе кухню без дверей.
Ответить