Раздвижные двери в детской

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Раздвижные двери в детской

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

wini писал(а):
kostia1981 писал(а):Да не оправданно это всё, сколько деток калечится с этими дверями, а взрослые всё пространство экономят. Да поставьте вы себе двери гармошку, если вам так жалко места они не так травматичны хотябы.
А я считаю, что гармошка не менее опасны в плане трамв для детей, чем раздвижные двери. У меня. например, племянник периодически зашимляет пальчики в складных дверях.
При желании даже благодаря обыкновенной двери,состоящей из одной створки можно нанести себе травму и главное тут не тип вашей двери,а воспитание ребёнка,нужно быть внимательнее.
sasha888
Писатель
Писатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:24

Re: Раздвижные двери в детской

Непрочитанное сообщение sasha888 »

так то смысла в раздвежных дверях в детской я не вижу, если только еще одна большая игрушка ребенку, или для поддержания общего интерьера!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Раздвижные двери в детской

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

sasha888 писал(а):так то смысла в раздвежных дверях в детской я не вижу, если только еще одна большая игрушка ребенку, или для поддержания общего интерьера!
Раздвижные двери устанавливают в качестве экономии пространства, всё зависит от планировки помещения и от предполагаемого дизайна комнаты,а игрушкой может стать всё, и вид двери, распашная она или раздвижная, тут не играет роли.
Nik
Читатель
Читатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 14:41

Re: Раздвижные двери в детской

Непрочитанное сообщение Nik »

Раздвижные двери в детской просто опасны! Моему сыну 1 год 8 мес. и он постоянно лезет к раздвижным дверям в шкафу- приходиться ругаться и наказывать, чтоб себе не навредил.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Раздвижные двери в детской

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Nik писал(а):Раздвижные двери в детской просто опасны! Моему сыну 1 год 8 мес. и он постоянно лезет к раздвижным дверям в шкафу- приходиться ругаться и наказывать, чтоб себе не навредил.
Маленький ребёнок, для него всё опасно, к примеру распашная дверь, от любопытства засунул пальцы между дверью и дверной рамой и нечаянно прижал, такое же возможно, тем более если ребёнок не один.
Аватара пользователя
shubkiller
Читатель
Читатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 16:15
Откуда: из питера

Re: Раздвижные двери в детской

Непрочитанное сообщение shubkiller »

в детской она раздвижная дверь быстро испортится. Дети ради интереса могут начать колоть ей орехи. Или ещё какая глупость взбредёт им в голову.
гость!

Re: Раздвижные двери в детской

Непрочитанное сообщение гость! »

Ну на самом деле раздвижные двери это довольно таки стильно,и,скажем так,очень необычно для квартиры.да и детям понравится играться с ней)))
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Раздвижные двери в детской

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

гость! писал(а):Ну на самом деле раздвижные двери это довольно таки стильно,и,скажем так,очень необычно для квартиры.да и детям понравится играться с ней)))
Дверь это не игрушка, создавалась она совсем для других целей и задач, ребёнок должен это усвоить, в противном случае или поломка механизма двери или травма самого ребёнка.
Аватара пользователя
iloshinka
Писатель
Писатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:30

Re: Раздвижные двери в детской

Непрочитанное сообщение iloshinka »

Я полностью согласна с тем, что раздвижная дверь не для детской, во всяклм случае пока ребенок маленький. Кататься будут однозначно.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Раздвижные двери в детской

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

iloshinka писал(а):Я полностью согласна с тем, что раздвижная дверь не для детской, во всяклм случае пока ребенок маленький. Кататься будут однозначно.
А каким образом можно кататься на раздвижной двери, если нет дверных ручек то это не реально, шкаф купе я думаю у вас установлен и ребёнок не катается на его дверях, но в детскую комнату, я тоже придерживаюсь мнения, такие двери устанавливать не стоит.
Ответить