Выбор фирмы производителя дверей

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Olchik
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:24

Выбор фирмы производителя дверей

Непрочитанное сообщение Olchik »

Мы хотим поменять по всей квартире двери. Подскажите, какие сейчас фирмы производителей дверей их выпускают? И какое там качество и материал :?:
nebozanas
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:30

Re: Выбор фирмы производителя дверей

Непрочитанное сообщение nebozanas »

Всё зависит от суммы на которую вы рассчитываете, производителей очень много от отечественных до зарубежных. Я, например, просто прошёлся по магазинам и выбрал двери которые мне понравились и были по карману, сейчас уже и не помню какого производителя, но стоят и радуют - куда они денутся. :)
erttre
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:52

Re: Выбор фирмы производителя дверей

Непрочитанное сообщение erttre »

Выбирая производителя дверей, стоит обратить внимание на то, представлены ли им все сопутствующие материалы: наличник, доборные доски и т.д. А вообще, действительно, все зависит от средств, которые Вы готовы потратить. Если это небольшие средства, то остановиться можно на ламинированных дверях, если больше, то можно выбрать двери из массива сосны покрытые шпоном ценных пород, а если нет ограничений, то это могут быть двери из массива дуба, венге и т. д. Не стоит, на мой взгляд, обращаться к мелким кустарным производителям. Специфика их производства не позволяет подготовить древесину должным образом, и не исключено, что, спустя какое-то время такие двери начнут рассыхаться и коробиться.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Выбор фирмы производителя дверей

Непрочитанное сообщение Artem »

Все хороши, каждый производитель по своему. У кого то входные двери такие, что из пушки не прошибешь, у других межкомнатные двери прямо загляденье. Смотрите сами, выбирайте, один из критериев выбора - цена. Понятно, что за сотню долларов Вам никто хорошую входную дверь не предложит, однако, даже если выберете дорогую дверь, следует посоветоваться со специалистом еще до ее покупки. Даже у дорогой двери могут быть недостатки, на солнце и то пятна есть. А вообще, даже самую лучшую дверь можно неправильно поставить, потому лучше заказать дверь с установкой и гарантией. При наличии гарантии качество двери вас вообще не должно волновать, если дверь окажется с браком, замена ее будет не Вашей головной болью.
nadj
Читатель
Читатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 22:34

Re: Выбор фирмы производителя дверей

Непрочитанное сообщение nadj »

Советую присмотреться к:
1. серии стильных дверей "Cottage"/производство:Германия/,-эффектные двери с уникальным архитектурным дизайном;
2.дверям компании «Маэстро» с наплавом /производство: республика Марий Эл/,способствующим звуко-, шумо- и пылеизоляции;
Татьяна
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 12:18

Re: Выбор фирмы производителя дверей

Непрочитанное сообщение Татьяна »

А мы поставили российские двери фабрики "Краснодеревщик" г.Челябинск, ну естественно как это первоначально бывает, по совету продавца, но я довольна, и красиво, и протираются хорошо, и не подводили в течении этих трёх лет. А сейчас осмысленно смотрю их продукцию, большой выбор разнообразных по фактуре, цвету и цене межкомнатных дверей, в том числе и для комнат повышенной влажности.
Andrey290683

Re: Выбор фирмы производителя дверей

Непрочитанное сообщение Andrey290683 »

Только не производстов КИТАЙ! Такого ужасного качества еще не где не видел. Мы купили двери российского производства и довольны.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Выбор фирмы производителя дверей

Непрочитанное сообщение Artem »

Приятно видеть, как маркетинговые потуги азиатских производителей беспомощно пробуксовывает, наткнувшись на железобетонный аргумент - "китайское, значит худшее". Соглашусь с этим утверждением целиком и полностью, постоянно слышу нарекания в адрес дверей азиатского происхождения. Цена, прекрасный внешний вид, немецкая или финская лицензия на производство дверей под западной торговой маркой, ничто не может служить гарантией качества межкомнатных дверей сделанных в Китае.
Тут сказывается азиатский образ мышления, китайцы всегда и везде будут искать (и находить) способы обмана потенциальных покупателей их продукции. Для азиата бизнес и мошенничество - синонимы. Продать без обмана для них означает не продать, а отдать даром. Доброе имя, престиж, умение держать слово, все это пустой звук для жителя востока, попробуйте ему втолковать такие понятия и у вас сложится впечатление, что общаетесь с инопланетянином. Высказывание - "Китай Китаю рознь", одно из великих заблуждений нашего времени, Китай, он один, и товар оттуда один и тот же, только с разной степенью "шифрования" недостатков. Просто в дорогих китайских дверях недостатки спрятаны искуснее, в дешевых дефекты видны сразу.
Имхо, недорогие строительные двери отечественного производства всяко лучше китайщины любого ценового диапазона, никто и никогда не сможет убедить меня в обратном.
димдимыч
Фанат
Фанат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:12

Re: Выбор фирмы производителя дверей

Непрочитанное сообщение димдимыч »

смотреть лучше не на фирму производителя а на качество самой двери. много почти не известных фирм выпускает отличные двери.
MrSmithy

Re: Выбор фирмы производителя дверей

Непрочитанное сообщение MrSmithy »

Недавно меняли двери межкомнатные. Свой выбор остановили на фирме Марио Риоли, довольно качественные, относительно недорогие, так что посоветовал бы вам их. Брали без стекла, в спальни и кабинет + туалет, ванная, но конечно обращаться надо очень и очень аккуратно, царапины мигом появляются
Ответить