Балконные двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
madnessfancy

Re: Балконные двери

Непрочитанное сообщение madnessfancy »

А я за любые двери, лишь бы только открывались изнутри и снаружи. Меня с подругой однажды ребенок двухлетний закрыл случайно, а открыть не смог, чуть до службы спасения не дошло)))
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Балконные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

madnessfancy писал(а):А я за любые двери, лишь бы только открывались изнутри и снаружи. Меня с подругой однажды ребенок двухлетний закрыл случайно, а открыть не смог, чуть до службы спасения не дошло)))
Ни разу не встречал балконные двери, открывающиеся со стороны балкона, лоджии, ручка всегда располагается только с внутренней стороны помещения, так же как у окон, иначе любой злоумышленник без особых сложностей попадёт к вам в квартиру, не ставить же на балконную дверь замок.
Vlad73
Фанат
Фанат
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:20

Re: Балконные двери

Непрочитанное сообщение Vlad73 »

Можно отказаться от традиционного белого цвета дверей и сделать какой-нибудь креативный шаг. Например, специально состарить дверь, предварительно сняв с нее краску.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Балконные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Vlad73 писал(а):Можно отказаться от традиционного белого цвета дверей и сделать какой-нибудь креативный шаг. Например, специально состарить дверь, предварительно сняв с нее краску.
Как правило от деревянных дверей уже все давно отказались на балконах и лоджиях и повсеместно устанавливают там двери из ПВХ профиля, так что краску снять уже не получится, изначально надо заказывать дверь в понравившийся цвет, либо потом оклеивать её плёнкой той или иной раскраски.
Ответить