обсуждаем электроинструмент различных фирм

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Рудольф
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 00:49

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Рудольф »

А я вот наоборот инструмент Bosch недолюбливаю. Брат купил перед установкой входной двери, так этот чудесный инструмент не справился даже с одной установкой металлической двери. Лучше уже брать русское, по крайней мере, стоит дешевле.
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ
Читатель
Читатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:04

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение АЛЕКСЕЙ »

Максимка писал(а):Я предпочитаю все приборы отечественного производства, и электроинструмент для установки двери тоже не исключение из этого правила. Такой инструмент по моему мнению послужить для установки не одного десятка дверей, в отличии от аналогов зарубежного производства ломающихся при первой установке двери.
Самому не смешно? Какой нафиг отечественный инструмент? Приведи пример торцовки которая по точности не уступает маките?? :D
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ
Читатель
Читатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:04

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение АЛЕКСЕЙ »

Максимка писал(а):Я предпочитаю все приборы отечественного производства, и электроинструмент для установки двери тоже не исключение из этого правила. Такой инструмент по моему мнению послужить для установки не одного десятка дверей, в отличии от аналогов зарубежного производства ломающихся при первой установке двери.
Если запароть двери, то да- работай отечественным :D
Рудольф
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 00:49

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Рудольф »

АЛЕКСЕЙ брат чуть не испортил дорогостоящие двери хваленным Bosch. Так, что какой инструмент для установки двери лучше однозначно сказать затруднительно. Тут скорее всего от модели к модели. Одна модель может быть удачной, другая с дефектом.
Максимка
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:30

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Максимка »

Ничего смешного здесь нет АЛЕКСЕЙ инструмент отечественного производства служит в большинстве случаев гораздо дольше, чем зарубежный. А испоганить двери можно любым инструментом, это зависит от мастера. Мое мнение неизменно лучше двери ставить с отечественным инструментом.
Николай Николаевич
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 23:31

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Николай Николаевич »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Полностью согласен с последним постом. Инструмент для установки двери есть хороший и плохой и отечественного производителя и у зарубежного. Перед покупкой инструмента для установки двери необходимо почитать обзоры и отзывы в сети.
Ivan80
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:11

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Ivan80 »

Все же никакой отечественный инструмент для установки двери не сравнится с тем же зарубежным Bosch. Наш инструмент для установки двери проигрывает по качеству и сроку службы зарубежному инструменту, может это исправится в будущем.
Greg
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 07:08

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Greg »

Лидером по производству электрического инструмента, который может использоваться для установки двери является фирма Bosch. Такой инструмент послужит продолжительное время для установки не одной двери. Инструмент же других фирм можно покупать с риском.
Антон
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 09:04

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Антон »

Согласен фирма Bosch выпускает хороший инструмент, который прекрасно подойдет для установки межкомнатной двери. Вот думаю и себе приобрести такой, может вскоре пригодится, когда новые двери ставить буду.
Иван
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 11:16

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Иван »

Американцы выпускают электроинструмент высокого качества. Этот инструмент с успехом может быть использован для многочисленных установок межкомнатной двери. При этом повреждения двери при работе исключены.
Ответить