обсуждаем электроинструмент различных фирм

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Lux
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 21:42

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Lux »

За инструмент для установки двери от фирмы Макита ничего сказать не могу, потому, что не слышал о его использовании. Одним минусом инструмента для установки двери от фирмы Bosch, является большая его цена по сравнению с аналогами.
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Захарчик »

Lux а я могу сказать, что компания Макита выпускает очень качественный инструмент, который не раз выручит при установке двери. Один из друзей устанавливает с его помощью межкомнатные двери уже несколько лет.
Коля
Читатель
Читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 12:54

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Коля »

Слышал тоже много положительных отзывов об инструменте для установки двери от компании Макита. Хотел и себе на всякий случай приобрести инструмент этой фирмы. Конечно, двери я сам устанавливать не собираюсь, но может, что, то придется подделать.
Гоша
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 02:17

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Гоша »

Для установки межкомнатной двери самый лучший инструмент от компании Макита. Это я слышал от нескольких профессиональных установщиков дверей. Про другие фирмы выпускающие инструмент никаких хороших отзывов не слышал.
Sasha
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 10:25

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Sasha »

Лидерами по производству инструмента, который может применяться для установки межкомнатной двери являются такие компании как Макита и Бош. Они хорошо зарекомендовали себя, благодаря выпуску качественного инструмента, которого хватает не на одну установку двери.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Алиса »

Мы при установке межкомнатных дверей использовали электроинструмент фирмы "Де Форт". Они не хуже аналогичных инструментов фирм "Макита" и "Бош" , а по цене дешевле. А вообще даже за самым лучшим и дорогим инструментом нужен качественный уход и соблюдение инструкции по их эксплуатации (например, недопущение перегрева и перегрузок).
Единственным минусом всех инструментов для установки дверей является трудность в самостоятельной замене запчастей, т.к. их трудно достать.
Макс
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 11:26

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Макс »

Электроинструмент фирмы Макита на сегодняшний день один из самых лучший для применения при установке межкомнатной двери. Другие же инструменты менее надежны и имеют меньший срок службы. Поэтому лучше использовать для установки двери инструмент от компании Макита.
Аватара пользователя
prmanagr
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 15:35

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение prmanagr »

Здесь возразить нечего - установка дверей и "Макита" едины ) Хорошая фирма, что уж сказать.
Tolik
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 10:41

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Tolik »

prmanagr писал(а):Здесь возразить нечего - установка дверей и "Макита" едины ) Хорошая фирма, что уж сказать.
Согласен Макита выпускает хороший инструмент для установки межкомнатной двери. Но также качественный инструмент производит и такая знаменитая фирма, как Бош. А вот какой из инструментов лучше для установки двери, сказать затруднительно. Я бы, наверное, все же предпочел инструмент Макита.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: обсуждаем электроинструмент различных фирм

Непрочитанное сообщение Алиса »

Tolik писал(а): Согласен Макита выпускает хороший инструмент для установки межкомнатной двери. Но также качественный инструмент производит и такая знаменитая фирма, как Бош. А вот какой из инструментов лучше для установки двери, сказать затруднительно. Я бы, наверное, все же предпочел инструмент Макита.
"Макита" и "Бош" производят качественные инструменты для установки межкомнатных и входных дверей, но они и по цене дорогие. Конечно, людям, которые профессионально занимаются установкой дверей они необходимы. Но если делаешь это не так часто, то инструменты просто не окупятся. А в умелых руках и инструмент других фирм будет работать не хуже!
Ответить