отделка межкомнатных дверей

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: отделка межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

olika писал(а):Да, купленный гобелен плотный, тяжелый. Мда... с наскока не получится. Для приличного вида межкомнатной двери, наверное, отделку придется поручить мастеру, только... по дереву, может, по ткани?
Мебельщика, они люди привыкшие, знают как диваны обшивать, думаю и с дверью сообразят как лучше быть, но это конечно эксперимент для особо смелых.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: отделка межкомнатных дверей

Непрочитанное сообщение Artem »

olika писал(а):Да, купленный гобелен плотный, тяжелый. Мда... с наскока не получится. Для приличного вида межкомнатной двери, наверное, отделку придется поручить мастеру, только... по дереву, может, по ткани?
Найти хорошего столяра, у опытного мастера не должно возникнуть затруднений с отделкой дверного полотна тканью. У меня дядька двери, окна, корпусную мебель делал и ремонтировал, и изготовлением и перетяжкой мягкой мебели занимался. Мог одним ручным инструментом что угодно сделать. А мой племянник (тоже столяр) в мебельном цеху только шкафы собирать научился из деталей вырезанных автоматическими станками. Так что обращайтесь к тем кто постарше, у них опыта и мастерства побольше в разных областях столярного ремесла.
Ответить