Система Eclisse - раздвижные двери.

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
curt
Писатель
Писатель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 11:58

Система Eclisse - раздвижные двери.

Непрочитанное сообщение curt »

Раздвижные межкомнатные двери с верхней системой роликов-Eclisse кто нибудь сталкивался? Масса этих систем, но в квартире, где мы ремонт ведем, именно такая будет. Есть у кого опыт эксплуатации. Плюсы- минусы посчитать надо бы. Двустворчатая, со стеклом.
Юрийф
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:39

Re: Система Eclisse - раздвижные двери.

Непрочитанное сообщение Юрийф »

Да я каждый день сталкиваюсь с такой дверью при входи на кухню, мне она по душе! Легка в применение и очень компактная!!! Буду ставить и в другие комнаты!!!
grusla

Система Eclisse раздвижные двери

Непрочитанное сообщение grusla »

У нас две раздвижные двери в комнатах. Я довольна вполне, так как места мало в квартире катастрофически. Если не экономить чересчур - все нормально работает
Про проем не поняла Ваш вопрос. Если интересно - уточните, отвечу
denis85

Re: Система Eclisse - раздвижные двери.

Непрочитанное сообщение denis85 »

Я вот долго думал о раздвижной меж комнатной двери и все же решился её купить! Вы просто не представляете на сколько больше места стало в моей квартире!
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Система Eclisse - раздвижные двери.

Непрочитанное сообщение Sarafan »

Вот для кухни такие двери – хороший выбор. Может быть, и вообще они отлично послужат, кК межкомнатные двери, но у меня ассоциации только с кухней.
marnat86

Re: Система Eclisse - раздвижные двери.

Непрочитанное сообщение marnat86 »

Я думаю для кухни отличный вариант,там всегда немного место или для квартир с небольшой площадью.Буду ставить себе на кухню такую-удобно и практично!
wood
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:48

Re: Система Eclisse - раздвижные двери.

Непрочитанное сообщение wood »

Раздвижные двери-купе хорошее решение для стесненных пространств. Не нуждаются в дополнительном пространстве для открывания.
pasha77788

Re: Система Eclisse - раздвижные двери.

Непрочитанное сообщение pasha77788 »

у меня малогабаритная квартира!и эти двери сохранили в ней достаточно много пространства!я уже не жалею тех денег которые потратил на покупку этих дорогих дверей!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Система Eclisse - раздвижные двери.

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

wood писал(а):Раздвижные двери-купе хорошее решение для стесненных пространств. Не нуждаются в дополнительном пространстве для открывания.
Ну как не нуждаются? а куда же они деваются, не испаряются же, раздвижным межкомнатным дверям требуется дополнительное свободное пространство вдоль стен, при открывании они отъезжают туда, неудобство заключается в том, что после распашных дверей ими пользоваться непривычно, плохая шумоизоляция, имеет смысл ставить в широкие дверные проёмы.
super_stroitel
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:28

Re: Система Eclisse - раздвижные двери.

Непрочитанное сообщение super_stroitel »

Явным недостатком таких дверей мне кажется отсутствие рельсы на полу, поскольку вся масса переносится на перегородку.
Ответить