Дверь под заказ

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Таисия
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:04

Re: Дверь под заказ

Непрочитанное сообщение Таисия »

Вам наверняка пришлось немного повозиться с дверью, зато теперь Вам будет удобно ходить и не нужно будет сильно наклоняться из-за высокого роста.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Дверь под заказ

Непрочитанное сообщение anna-dys »

я не думаю, что для мастеров составит проблему увеличить дверной проем))) это вполне решаемая задача, я тоже ростом 1,97, но в свою дверь правда помещаюсь
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь под заказ

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

anna-dys писал(а):я не думаю, что для мастеров составит проблему увеличить дверной проем))) это вполне решаемая задача, я тоже ростом 1,97, но в свою дверь правда помещаюсь
Всё решаемо, вопрос только в том, сколько потребуется усилий для решения данной проблемы. Главная задача при увеличении дверного пройма, это что бы верхняя его часть не обвалилась, если дом кирпичный, то в верхней части дверного проёма имеется бетонная перемычка, на которую в свою очередь опирается кирпичная кладка.
lubw
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:45

Re: Дверь под заказ

Непрочитанное сообщение lubw »

дверь под заказ это еще и лучше видь вы обговорите все детали двери строение дизайн, стекло, в двери и все нюансы одни плюсы.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь под заказ

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

lubw писал(а):дверь под заказ это еще и лучше видь вы обговорите все детали двери строение дизайн, стекло, в двери и все нюансы одни плюсы.
Но не стоит забывать и о минусах, они к сожалению есть везде, во первых по срокам, это будет дольше, чем изготовление типовой двери, во вторых цена, она будет выше, за эксклюзивность надо платить.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Дверь под заказ

Непрочитанное сообщение anna-dys »

я достаточно часто сталкиваюсь с выбором чего-то под заказ, это выполнимо и ничего страшного нет, наоборот будете знать, что у Вас стоит оригинальная дверь, которой точно нет ни у кого
Аватара пользователя
arde
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:30

Re: Дверь под заказ

Непрочитанное сообщение arde »

Да, изготовление дверей на заказ, порой является единственным выходом из проблемы. И не только из-за проблем с ростом. Может не подойти дизайн, ширина, материал...
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Дверь под заказ

Непрочитанное сообщение anna-dys »

так это же прикольно, что у Вас такой рост, все видно с высоты птичьего полета, а дверь сделается по любому нужного размера
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь под заказ

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

anna-dys писал(а):так это же прикольно, что у Вас такой рост, все видно с высоты птичьего полета, а дверь сделается по любому нужного размера
Только помимо дверного полотна и дверной рамы, придётся увеличивать и высоту дверного проёма. Тяжело быть не среднестатистическим человеком, всё необходимо делать на заказ, либо приспосабливаться под то, что есть. Дверь на заказ безусловно более индивидуальный продукт, но и из имеющихся вариантов можно выбрать тот, который будет вас полностью удовлетворять.
Bourne
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:25

Re: Дверь под заказ

Непрочитанное сообщение Bourne »

Конечно минусы у таких дверей тоже есть, но все же выбрать дизайн, материал и.т.п на свой вкус, мне кажется это дорогого стоит :)
Ответить