Дверь под заказ

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Putnik
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:55

Re: Дверь под заказ

Непрочитанное сообщение Putnik »

А у нас в "хрущёвке" как раз дверные проёмы в стенах под межкомнатные двери были до потолка, просто сверху они были до высоты дверей закрыты фанерными перегородками. Поэтому при желании сделать входное пространство повыше проблем бы не было: нужно было бы купить новую дверь подлиннее (или нарастить имеющуюся дверь сверху) и отпилить эту верхнюю встроенную фанеру до нужного расстояния.
direct-support

Re: Дверь под заказ

Непрочитанное сообщение direct-support »

Здравствуйте! У вас почти такая же ситуация, как у нас. Мы живем в одной комнате в общежитие, и муж решил сделать перегородку из ГВЛ. Оставил проем сначала 2100х910. Такую дверь можно было купить сразу готовую. Но мне не понравился проем такой высокий, тем более что мы небольшого роста. И муж переделал проем ниже. Теперь он 1900х910. Так, что нам пришлось делать дверь под заказ. Но ничего страшного, все получилось, как надо. Нам понравилось. А вы могли готовую дверь купить, ведь есть стандарты, как я уже писала 2100х910, 2100х710.
VMarGarina2000
Писатель
Писатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:53

Re: Дверь под заказ

Непрочитанное сообщение VMarGarina2000 »

ден писал(а):Мой рост 2,05 метра а двери делают до двух метров и пришлось мне делать межкомнатную дверь под заказ
Сейчас в наше время у многих людей свои привилегии на счет ремонта, каждый хочет сделать что-то по своему усмотрению на свой вкус. Я считаю что в этих ситуациях делать межкомнатную дверь под заказ - самый оптимальный вариант.
Eleka
Читатель
Читатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 10:48
Откуда: Belarus

Re: Дверь под заказ

Непрочитанное сообщение Eleka »

Дверь под заказ - это - с одной стороны - прихоть: получить что - то особенное, свое, а с другой стороны - упрощение себе жизни, как в случае с деном. Мы свои двери делали на заказ и из прихоти и из упрощения себе жизни: дом панельный, но санузел - кирпичный (стены), вот и пришлось выбирать: поднимать перемычку или заплатить за дверь чуть больше - проще: заплатить и забыть, чем разводить грязь и таскать кирпичи.
VMarGarina2000
Писатель
Писатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:53

Re: Дверь под заказ

Непрочитанное сообщение VMarGarina2000 »

На то она и прихоть чтобы ее ублажать, кто себя не любит? Не будете же Вы делать в своей квартире межкомнатную дверь размером меньше чем она того требует?
дровосек
Читатель
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 17:14

Re: Дверь под заказ

Непрочитанное сообщение дровосек »

ден писал(а):Мой рост 2,05 метра а двери делают до двух метров и пришлось мне делать межкомнатную дверь под заказ
Полотна из дерева, в основном идут такие, но можно без проблем найти любой размер двери, а с пластиком, так вообще проблем нет — нарежут любую дверь.
Faster
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:49

Re: Дверь под заказ

Непрочитанное сообщение Faster »

Да,сталкивался с такой проблемой,когда двери меньше чем люди!Но это нормально,просто заказываешь дверь и всё отлично!Ведь изготовление дверей разное бывает ;)
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь под заказ

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Дверь на заказ точно выделит Ваше помещение относительно других,учитывая не стандартные размеры дверей, конечно это уже будет не эконом вариант, но за индивидуальность приходится платить.
дровосек
Читатель
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 17:14

Re: Дверь под заказ

Непрочитанное сообщение дровосек »

Андрюнчик писал(а):Дверь на заказ точно выделит Ваше помещение относительно других,учитывая не стандартные размеры дверей, конечно это уже будет не эконом вариант, но за индивидуальность приходится платить.
Не стандартный размер двери почти не влияет на ее цену, конечно, если эта дверь не в два-три раза больше стандартов.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь под заказ

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

не стандартная дверь это значит придётся делать её на заказ,придётся вызывать специалиста для замеров,это уже удорожание конечного продукта,в нашем случае двери,плюс трата времени на её изготовление,в продаже дверь с нестандартными размерами найти будет затруднительно
Ответить