Складные двери-гармошки

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
denis
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 07:42

Re: Складные двери-гармошки

Непрочитанное сообщение denis »

Все что выше говорилось по поводу складных дверей это, правда удобно быстро и красиво. Но дочка 4 лет, два раза за 3 месяца в гардеробе дверь с полозьев выламывала. Так что с маленькими детьми двери не дружат.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Складные двери-гармошки

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

denis писал(а):Все что выше говорилось по поводу складных дверей это, правда удобно быстро и красиво. Но дочка 4 лет, два раза за 3 месяца в гардеробе дверь с полозьев выламывала. Так что с маленькими детьми двери не дружат.
Про удобство дверей гармошка (складных дверей) никто не говорил, ими удобно пользоваться только в том случае, если установить и больше никогда не открывать, красота тоже спорный вопрос, а что значит в вашем посте "быстро" вообще не понятно, да и в гардеробах обычно распашные или раздвижные двери устанавливаются.
dias-s
Читатель
Читатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:10

Re: Складные двери-гармошки

Непрочитанное сообщение dias-s »

Складные двери-гармошки удобны и практичны если их поставить в нужном месте. Обычную дверь из коридора на кухню мы заменили гармошкой. Если честно - я не могу нарадоваться, мы избавились от постоянного грохота старой двери о шкаф.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Складные двери-гармошки

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

dias-s писал(а):Складные двери-гармошки удобны и практичны если их поставить в нужном месте. Обычную дверь из коридора на кухню мы заменили гармошкой. Если честно - я не могу нарадоваться, мы избавились от постоянного грохота старой двери о шкаф.
Чтобы не было грохота созданы ограничители для межкомнатных дверей, в плане практичности, я уверен дверь гармошка у вас постоянно находится в открытом состоянии, постоянно открывать закрывать её не возможно, начнёт скрипеть и долго не протянет.
schenja
Фанат
Фанат
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:57

Re: Складные двери-гармошки

Непрочитанное сообщение schenja »

Обычно кладовой пользуются очень редко, поэтому такая дверь туда подойдет без проблем. У дверей-гармошек, конечно, поменьше срок службы, чем у традиционных дверей.
mart-tat2010
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:55

Re: Складные двери-гармошки

Непрочитанное сообщение mart-tat2010 »

Такие двери можно использовать только в помещениях , где не требуется герметичность закрытия. Для кухни , ванной такие двери не подходят.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Складные двери-гармошки

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

mart-tat2010 писал(а):Такие двери можно использовать только в помещениях , где не требуется герметичность закрытия. Для кухни , ванной такие двери не подходят.
Даже в жилую комнату такую дверь не установить, открывание закрывание проходит шумно, да и шумоизоляции считай ни какой, её устанавливать только в нежилые помещения.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Складные двери-гармошки

Непрочитанное сообщение anna-dys »

лично я слышала не совсем хорошие отзывы о такого рода двери, они способны заедать и собирать по углам всю имеющуюся пыль
lubw
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:45

Re: Складные двери-гармошки

Непрочитанное сообщение lubw »

купил складные двери очень понравились советую всем так удобна очень красиво комфортна и самое главное эколагично не пожилеете если приобретети такие двери отличный выбор для уютного дома
Валера268

Re: Складные двери-гармошки

Непрочитанное сообщение Валера268 »

Двери-гармошки удобны во многих случаях. например у меня стояло пианино, возле входа в комнату и обычная дверь постоянно билось об него. да и вообще не особо удобно было. А с "гормошкой" стало намного проще!
Ответить