Межкомнатные двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Таисия
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:04

Re: Межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Таисия »

Такие межкомнатные двери просто отлично подойдут для людей, которые обожают экспериментировать и любят все неординарное.
макс3

Re: Межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение макс3 »

Эти двери особенно хороши будут в ванной комнате. Витражная дверь, особенно выполненная в восточном или китайском стиле. И функционально, и красиво.
Юли@нна
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:32

Re: Межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Юли@нна »

Мне кажется, что это очень даже современно! В этой задумке есть своя доля креативности. Такое не часто увидишь у соседа или знакомых, а то что включено в недостатки я вообще считаю оригинальностью идеи. Я б себе поставила такую дверь в кухню, например. Ведь в наше время главное не быть таким, как все :lol: .
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение anna-dys »

при использовании такого рода новых технологий нужно и дизайн соответственно подбирать, а это не всех удобно и выгодно
Андрейко

Re: Межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Андрейко »

schenja писал(а):Думаю, такая сложная технология стоит больших денег, следовательно двери будут стоить весьма дорого, да и недостатки существенны.
Витраж на двери можно создать самому, при помощи витражных красок. Это существенно сэкономит деньги, вся суть в том, что нужно хорошо рисовать.
Анна698

Re: Межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Анна698 »

Астро4к@ писал(а):А кто-нибудь в ванной пробовал? Мы собираемся менять там дверь, хотелось бы такую новинку себе сделать. Думаю ,что с выбором двери в ванную комнату надо подходить ответственно, у нас очень влажная ванная.
Я в ванной поставила такую дверь,смотрится ООчень впечатляюще. Цена- приемлимая, качество- вполне удовлетворяет. Недостатков в ней я до сих пор не нашла ;) Поэтому всем очень рекомендую,не пожалеете :D
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Artem »

alecsandr писал(а):Фьюзинг — относительно новая технология изготовления витража.
Фьюзинг и витраж совершенно разные вещи. Не нужно путать стекла вставленные в раму и стекло с приваренным к его поверхности кусочками других стекол. Витраж, кстати, намного прочнее за счет переплета, поэтому лучше подходит для остекления межкомнатных дверей.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение anna-dys »

или технологические процессы достаточно сложны, или все расписано "заумно", новое - не всегда качественное, зато однозначно дорогое
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение anna-dys »

перед применением этой новинки, нужно проконсультироваться со специалистами этой области, они подскажут, как правильно поступить
immormcrymn

Межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение immormcrymn »

Все двери имеют защитно декоративный слой, поэтому не вижу смысла покупать влагостойкие двери в ванную комнату и туалет,туда подойдут стандартные межкомнатные двери, поливать водой вы всё равно их там не будете, но если это для вас важно,установите там пластиковые двери, они существуют очень различного дизайна. В комнату с широким проёмом я бы поставил раздвижные двери.
Ответить