Роскошные двери

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Роскошные двери

Непрочитанное сообщение Artem »

fiona061983 писал(а):Роскошные двери конечно же изготавливаются только из натурального дерева.
Сосновые пиломатериалы разве не дерево? Но назвать сосновые двери роскошными язык ни у кого не повернется, материал-то дешевый и расхожий. Сделанные из грубо обтесанных дубовых плашек дверное полотно, для апартаментов тоже не годится.

Здесь нужно говорить о ряде условий - качественный, хорошо выдержанный материал, грамотно выбранный дизайн, плюс работа опытного столяра, способного материализовать дизайнерскую идею не испортив материала. Разумеется, все это обойдется в крупную сумму денег, что неудивительно, когда речь идет о предметах роскоши.
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Роскошные двери

Непрочитанное сообщение Sarafan »

Роскошные межкомнатные двери радуют хозяев квартиры. Роскошные и дорогие парадные двери привлекают воров.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Роскошные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Sarafan писал(а):Роскошные межкомнатные двери радуют хозяев квартиры. Роскошные и дорогие парадные двери привлекают воров.
У меня стоят обычные межкомнатные двери, соответствующие моему доходу и они меня так же радуют, так как они соответствуют моему вкусу и отвечают тем требованиям, которые я предъявлял при их покупке. Я думаю вы живёте в одном из многоквартирных домов, при разных доходах жильцов таких квартир, как правило входные двери установлены у большинства металлические, которые с внешней стороны окрашены порошковой краской, то есть выглядят одинаково, похожи они это точно, но при всём при этом сходстве, некоторые квартиры вскрывают,а вот к некоторым домушники не проявляют интерес. Двери воровать никто не станет, так что большого интереса внешний вид входных дверей для вора не имеет.
schenja
Фанат
Фанат
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:57

Re: Роскошные двери

Непрочитанное сообщение schenja »

Роскошные двери можно делать из многих материалов, они не всегда делаются из дерева. Смотрятся они, конечно, очень красиво, но стоимость их очень большая.
Таисия
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:04

Re: Роскошные двери

Непрочитанное сообщение Таисия »

Для меня роскошние двери - это конечно же дубовые двери. Двери могут быть украшены различными вырезанными узорами и покрашени лаком, цвет которого обязательно подбирается к интерьеру комнаты, где будут установлены эти двери.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Роскошные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Таисия писал(а):Для меня роскошние двери - это конечно же дубовые двери. Двери могут быть украшены различными вырезанными узорами и покрашени лаком, цвет которого обязательно подбирается к интерьеру комнаты, где будут установлены эти двери.
Лак будет не значительно отличаться от природного цвета древесины, иначе утрачивается красота изготовленной из ценных пород древесины двери, дерево должно быть видно и оно должно радовать, демонстрировать свою природную красоту, а лак её должен подчеркнуть, добавить блеска.
Elisabet

Re: Роскошные двери

Непрочитанное сообщение Elisabet »

Для меня роскошные двери- это двери со фресками. Много фирм производят их. Можно подобрать различные фрески- рисунки на свой вкус и цвет.
Аватара пользователя
asur25
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:45

Re: Роскошные двери

Непрочитанное сообщение asur25 »

Роскошные двери, это двери которые вам сделают по индивидуальному заказу. Вы можете сначала предварительно обговорить с производителем, дизайн, украшения, фурнитуру. А изготовят её из натуральных пород дерева и покроют лаком. Лучше всего бесцветным. Сейчас могут даже предложить инкрустировать вашу дверь серебром(видел подобные объявления) или даже золотом.
Архат
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:10

Re: Роскошные двери

Непрочитанное сообщение Архат »

Роскошная дверь, на мой взгляд это дверь из дуба, сделанная под заказ. Дуб он самый дорогой и кстати не зря! При должном уходе, насколько я знаю, не одну сотню лет простоит дверь из этого материала! Ну и украшенная всяческими наворотами!
Хотя думаю самая роскошная дверь была в янтарной комнате (шутка :D )
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Роскошные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Архат писал(а):Роскошная дверь, на мой взгляд это дверь из дуба, сделанная под заказ. Дуб он самый дорогой и кстати не зря! При должном уходе, насколько я знаю, не одну сотню лет простоит дверь из этого материала! Ну и украшенная всяческими наворотами!
Хотя думаю самая роскошная дверь была в янтарной комнате (шутка :D )
Красное дерево в цене дубу ни чем не уступает, тут дело даже не в материале, а в мастере, который будет вам делать данную дверь, это так же как с картиной,материалы авторы использует все похожие, но вот шедевры получаются у единиц.
Ответить