5 дверей

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: 5 дверей

Непрочитанное сообщение anna-dys »

8 тысяч - вполне нормальная сумма, на нее можно подобрать хорошие двери из ДВП или МДФ, а также деревянные со стеклянными свтавками
schenja
Фанат
Фанат
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:57

Re: 5 дверей

Непрочитанное сообщение schenja »

Если Вы собираетесь потратить на каждую дверь по восемь тысяч, то выбор у Вас огромный. Сейчас можно купить пять дверей за такую сумму.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: 5 дверей

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

anna-dys писал(а):8 тысяч - вполне нормальная сумма, на нее можно подобрать хорошие двери из ДВП или МДФ, а также деревянные со стеклянными свтавками
Вставки из стекла увеличивают стоимость той или иной двери, дверь без данных вставок обойдётся дешевле. Деревянные двери одни из самых дорогих, для экономии лучше приобрести шпонированные двери, смотрятся они ни чуть не хуже деревянных, за счёт сэкономленных средств купить более дорогую фурнитуру.
super_stroitel
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:28

Re: 5 дверей

Непрочитанное сообщение super_stroitel »

Бюджет Вам позволяет выбрать шпонированные двери, однако я приверженец МДФ дверей - они легче, их меньше "ведет" в межсезонье.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: 5 дверей

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

super_stroitel писал(а):Бюджет Вам позволяет выбрать шпонированные двери, однако я приверженец МДФ дверей - они легче, их меньше "ведет" в межсезонье.
Межкомнатная дверь из МДФ может быть так же оклеена шпоном, влаге данный материал противостоит лучше, чем дерево, но дерево более лёгкий и податливый материал. Дверную ручку с замком в межкомнатную дверь из массива вставить точно проще, чем в дверь из МДФ,
Bourne
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:25

Re: 5 дверей

Непрочитанное сообщение Bourne »

Цены на двери самые разные, 8 тысяч мне кажется отличная сумма, на которую можно купить хорошие двери.
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: 5 дверей

Непрочитанное сообщение консультант »

За 8 тыс рублей можно купить дверь из любого материала, кроме стекла и массива, эти двери более высокого ценового сегмента. Я бы советовал поставить двери во все помещения квартиры выполненные из одного материала, чтобы они не сильно отличались друг от дружки.
mozyadgrad
Читатель
Читатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 20:40

Re: 5 дверей

Непрочитанное сообщение mozyadgrad »

консультант писал(а):За 8 тыс рублей можно купить дверь из любого материала, кроме стекла и массива, эти двери более высокого ценового сегмента. Я бы советовал поставить двери во все помещения квартиры выполненные из одного материала, чтобы они не сильно отличались друг от дружки.
Ну не скажите за восемь тысяч можно приобрести и массив, и так называемый триплекс который на 90 процентов состоит из стекла, если не верите мне можете посмотреть двери фабрики BravoDoors, например модели Шеффилд и Милано Порто 3. Поэтому я предлагаю не полениться и обойти магазины, и уверен вы найдете то что нужно!!!
Вложения
Bravodoors_Milano_Porto_3_Ital_Orex_PO_ST_big2.jpeg
Bravodoors_Milano_Porto_3_Ital_Orex_PO_ST_big2.jpeg (12.79 КБ) 1345 просмотров
portfolio_4f0c904a7c917_big2.jpeg
portfolio_4f0c904a7c917_big2.jpeg (31.92 КБ) 1345 просмотров
Bourne
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:25

Re: 5 дверей

Непрочитанное сообщение Bourne »

Мне особенно понравилась вторая дверь, отличный дизайн и выбор цвета, я бы такую наверняка купил :).
Ответить