двери в рабочий кабинет

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: двери в рабочий кабинет

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

laroff писал(а):Каждый производитель межкомнатных дверей понимает, что стилистически все двери в квартире должны быть едины, а функционально - разные. И он к этому готов, поверьте! В больших салонах можно подобрать двери единые по стилю и разные по назначению.
Мне казалось, что у большинства дверей в квартире, одно единственное назначение,это отделение одного помещения от другого. Дверь выполненная к примеру из дубового массива никогда не будет смотреться как пластиковая,какой бы производитель не был.
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

Re: двери в рабочий кабинет

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

Андрюнчик писал(а):
Гость писал(а):Я считаю что дверь в рабочий должна быть дубовая, лакированая.чтоб в такую дверь хотелось зайти и работать за ней)
Дверь демонстрирует статус владельца, дверь выполненная из дубового массива будет смотреться только в соответствующих апартаментах,строгий,классический стиль для многих он просто не уместен,не говоря уже о цене.
:(
более того, согласитесь, это будет выглядеть совершенно нелепо - когда среди, например, ДСП-дверей в ваши комнаты ОДНА будет реально дубовая :shock: ! :(
если ставить дубовые - так ВО ВСЕ комнаты своей квартиры, чтобы это не выглядело как коммуналка... :oops:
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: двери в рабочий кабинет

Непрочитанное сообщение olika »

Согласна, что если есть возможность в квартире выделить комнату под отдельный кабинет или библиотеку - это показатель статуса. Все двери - и межкомнатные, и входные будут "статусные", если не помпезные, и явно деревянные. "Цена вопроса" - только вид дерева определить!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: двери в рабочий кабинет

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

olika писал(а):Согласна, что если есть возможность в квартире выделить комнату под отдельный кабинет или библиотеку - это показатель статуса. Все двери - и межкомнатные, и входные будут "статусные", если не помпезные, и явно деревянные. "Цена вопроса" - только вид дерева определить!
В квартире всё таки не уместно каждое помещение отделять дверью особого дизайна, должна присутствовать одна идея, показывающая целостность помещения.
sasha888
Писатель
Писатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:24

Re: двери в рабочий кабинет

Непрочитанное сообщение sasha888 »

дверь в вашу рабочую комнату, на мой взгляд должны быть без лишних изысков, шмоизаляционные, и главное чтоб вы себя чувствовали комфортно, чтоб хорошо работать!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: двери в рабочий кабинет

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

sasha888 писал(а):дверь в вашу рабочую комнату, на мой взгляд должны быть без лишних изысков, шмоизаляционные, и главное чтоб вы себя чувствовали комфортно, чтоб хорошо работать!
Вот насчёт шумоизоляции двери, большого смысла устанавливать такую межкомнатную дверь в рабочую комнату нету, так как внутренние стены,между комнатами, не имеют достаточной шумоизоляции, в некоторых квартирах соседей даже слышно, если устанавливать такую дверь, то и шумоизоляцию рабочей комнаты требуется выполнить, что бы этот шаг был оправдан.
Гость

Re: двери в рабочий кабинет

Непрочитанное сообщение Гость »

Дверь должна отобразить своим внешним видом все, что происходит за ней, а именно то, что за ней не веселятся, а занимаются серьезным делом. Думаю не плохо подойдет черный цвет с маленькими окошками белого цвета, либо темно коричневого.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: двери в рабочий кабинет

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Гость писал(а):Дверь должна отобразить своим внешним видом все, что происходит за ней, а именно то, что за ней не веселятся, а занимаются серьезным делом. Думаю не плохо подойдет черный цвет с маленькими окошками белого цвета, либо темно коричневого.
А почему дверь должна быть в строгом стиле, может за ней трудится творческий человек, ему подойдёт какая нибудь необычная, яркая, красочная дверь, так что выбор дверей для рабочего кабинета очень разнообразный.
Аватара пользователя
Серегаа
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:13

Re: двери в рабочий кабинет

Непрочитанное сообщение Серегаа »

У меня дубовая дверь, не сказал бы что шумоизоляция хорошая, но дверь вполне устраивает! Ребенок в квартире живет, дверь особо не закрыть!
olga48
Читатель
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:43

Re: двери в рабочий кабинет

Непрочитанное сообщение olga48 »

В моём представлении-это массивная, дорогая дверь из дуба, с красивой фурнитурой. Главное требование- это хорошая шумоизоляция.
Ответить