двери в рабочий кабинет

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: двери в рабочий кабинет

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Serg-5691 писал(а):Двери в рабочий кабинет должны быть шумонепроницаемыми, это главное условие. Для работы нужна тишина. А потому не главное, из какого материала и какого цвета дверь. Если же она пропускает звуки, свет, посторонние запахи (то есть то, что может раздражать и отвлекать от работы), то значит не выполняет свою основную функцию.
Честно не встречал дверей в рабочий кабинет полностью звуконепроницаемых,это всё таки не бункер, где требуется от двери полная изоляция от окружающего мира.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: двери в рабочий кабинет

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

dimafedorencko писал(а):Я думаю что двери в личный кабинет должны слегка отличатся от других дверей, чтоб было сразу понятно что это кабинет. Само собой должны иметь хорошую шумоизоляцию а также быть красиво оформленные внешне.
Шумоизоляция естественно важна для двери в рабочий кабинет, но не всегда этого можно достигнуть в следствие того если дома есть дети.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: двери в рабочий кабинет

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Zmasha1980 писал(а):
dimafedorencko писал(а):Я думаю что двери в личный кабинет должны слегка отличатся от других дверей, чтоб было сразу понятно что это кабинет. Само собой должны иметь хорошую шумоизоляцию а также быть красиво оформленные внешне.
Шумоизоляция естественно важна для двери в рабочий кабинет, но не всегда этого можно достигнуть в следствие того если дома есть дети.
Достичь значительной шумоизоляции помещения возможно,такие двери существуют,но вопрос в другом, а разумно ли её будет устанавливать в квартире,ведь шумоизоляция это не только дверь, но и стены, окна,и будет ли смысл тратить значительные средства на её достижение.
София

Re: двери в рабочий кабинет

Непрочитанное сообщение София »

На вкус и цвет-образца НЕТ,но можно учесть все пожелания и тогда -получится универсальная дверь!Именно это и сделала фирма"Дверь Межком-сервис"-для двери в рабочий кабинет нужна массивная,сделанная в строгом стиле дверь(например из дуба)! ;) Я для себя уже выбрала-желаю Вам того же!
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: двери в рабочий кабинет

Непрочитанное сообщение NiKus »

Считаю, что очень важно ещё, чтобы при открывании/закрывании дверь не производила лишнего шума: не хлопала, не бахала, не скрипела. Излишний шум, очень даже раздражающий, может быть и от поворотной ручки с защёлкой. Когда мы меняли двери, они были сразу с такими ручками. И уже, некоторое время попользовавшись, мы поняли, что их щёлканье ужасно раздражает.
VMarGarina2000
Писатель
Писатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:53

Re: двери в рабочий кабинет

Непрочитанное сообщение VMarGarina2000 »

Не каждая семья готова заплатить денег на нормальные двери в рабочий кабинет, например у моей подружки дверь в кабинет самая обыкновенная со скрипучими ручками.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: двери в рабочий кабинет

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

VMarGarina2000 писал(а):Не каждая семья готова заплатить денег на нормальные двери в рабочий кабинет, например у моей подружки дверь в кабинет самая обыкновенная со скрипучими ручками.
Может быть кого то такие двери и привлекают,а так дверь в рабочий кабинет это вложения в собственное дело,двери говорят об их владельце, встречают по одёжке.
Гость

Re: двери в рабочий кабинет

Непрочитанное сообщение Гость »

Я считаю что дверь в рабочий должна быть дубовая, лакированая.чтоб в такую дверь хотелось зайти и работать за ней)
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: двери в рабочий кабинет

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Гость писал(а):Я считаю что дверь в рабочий должна быть дубовая, лакированая.чтоб в такую дверь хотелось зайти и работать за ней)
Дверь демонстрирует статус владельца, дверь выполненная из дубового массива будет смотреться только в соответствующих апартаментах,строгий,классический стиль для многих он просто не уместен,не говоря уже о цене.
laroff
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 03:13

Re: двери в рабочий кабинет

Непрочитанное сообщение laroff »

Каждый производитель межкомнатных дверей понимает, что стилистически все двери в квартире должны быть едины, а функционально - разные. И он к этому готов, поверьте! В больших салонах можно подобрать двери единые по стилю и разные по назначению.
Ответить