Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
natyjey359
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:09

Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение natyjey359 »

Я хочу купить дверь в спальню. Какие межкомнатные двери самые дешевые? Посоветуйте
Аватара пользователя
curt
Писатель
Писатель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 11:58

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение curt »

Самые дешевые из более- менее нормальных это т.н. ,,канадские,, Это пустотелые двери из ДВП, оформлены в виде филенчатых. Как правило, некрашеные, без петель и замков, грунтованы акриловой краской. Дешевле нет, качество приемлимое. Но вид офисный и дешевый.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение anna-dys »

не стоит экономить на деньгах при установке двери, Вы же ставите раз и надолго, если все таки решились, то из ДВП - они, между прочим, надежны и привлекательны
Аватара пользователя
Тигр
Писатель
Писатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 06:36

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение Тигр »

Для того чтобы выбрать самые дешевые межкомнатные двери, вам надо будет походить по магазинам, просмотреть рекламу в газетах и потом уже определяться, где покупать двери. Не секрет, что на одну и туже дверь цены могут существенно различаться.
schenja
Фанат
Фанат
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:57

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение schenja »

Наверное, из ДВП самые дешевые двери, только зачем Вам их ставить. Лучше купить чуть подороже, но и двери из ДВП попадаются вполне нормальные.
esenja

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение esenja »

Здравствуйте! Да двери из ДВП сейчас самые дешевые. Но сейчас большой выбор красивых моделей, которые можно купить по приемлемой цене. Главное потратить время на поиск.
Jin Roh
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:08

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение Jin Roh »

Согласен, дешевле ДВП в магазинах действительно никогда не видел. Собственно говоря, вопрос только в том, имеет ли смысл их приобретение.
hloser
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:27

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение hloser »

Я согласен со словами: "мы не настолько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи". Лучше сразу купить качественную дверь, чем в дальнейшем переделывать.
tim99t

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение tim99t »

Я думаю из ДСП, но у меня были такие двери в зале и они без постоянного ухода долго не живут, поэтому нужно брать двери со средней ценой: кошелек целее будет)
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение Artem »

Я посоветую топикстартеру ориентироваться на строительные двери, которые отличаются крайне низкой ценой. Мазонитовые двери мы здесь уже не раз обсуждали, вдобавок к ним упомяну ламинированные строительные двери, цены на те и другие начинаются примерно с 600-700 рублей. Нужно только учесть, что долго они не прослужат. Щитовые двери из огралита и шпонированные строительные двери более долговечны, а стоимость последних ненамного выше, чем мазонитовых, цены на них начинаются где-то с 1000 рублей.
Ответить