Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Goshia
Фанат
Фанат
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:39
Откуда: Украина,Луганск

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение Goshia »

Двери сейчас из фанеры не изготавливают. Самыми же доступными по ценам, являются двери, изготовленные из ДВП под окраску. Они настолько бюджетные, что петли и дверной замок, нужно устанавливать, только в определенные места, т. к. только там, в полотне есть бруски достаточного сечения.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение Artem »

Goshia писал(а):Самыми же доступными по ценам, являются двери, изготовленные из ДВП под окраску.
Не знаю как там с ДВП, но самые дешевые которые я видел были из прессованной бумаги на каркасе склеенном из прессованного картона. Внутри сотовый заполнитель из той же бумаги. Только со стороны петельной стойки коробки деревянный брусок во всю высоту полотна.
Аватара пользователя
mikilula
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2018, 22:54

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение mikilula »

Наверное, из бумаги самые дешевые))))
Albertnakly
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 19:28
Откуда: Zambia
Контактная информация:

Какие межкомнатные двери самые дешевые

Непрочитанное сообщение Albertnakly »

хочу поменять межкомнатные двери, но определиться с выбором сама не могу. что нужно учитывать, чтобы выбрать качественные двери?
[url=http://brides-ussr.net/]Ukrainian love![/url]
vindoor
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2019, 11:38

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые

Непрочитанное сообщение vindoor »

Albertnakly писал(а): 16 сен 2018, 22:33 хочу поменять межкомнатные двери, но определиться с выбором сама не могу. что нужно учитывать, чтобы выбрать качественные двери?
1) Покрытие, обязательно стойкое и легко моющееся. В идеале без стыков. Не ламинат
2) Каркас только с клееным брусом, избегайте сотового заполнения. Сейчас есть много моделей с пенополистиролом или просто царговые двери с мдф планками.
3) Рассчитывайте, что минимум 5000 комплект ну и до 12000. Такие средне бюджетные двери. Не учитываем Италию за 50000 полотно)
Artem.Degteryov
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2019, 09:58

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение Artem.Degteryov »

Абсолютно поддерживаю мнение что не стоит экономить на дверях! При переезде установили в детской дешёвую двп дверь, дети есть дети соответственно там проткнут там зарисуют, там что-то прилепят вообщем дверь за пол года выглядит как после бомбежки) так что на межкомнатной двери экономить не стоит, особенно если в доме есть дети
EddieSViova
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 20:21

Какие межкомнатные двери самые дешевые

Непрочитанное сообщение EddieSViova »

стеклянные двери я боюсь как-то ставить, у меня 2х-летний сын, мало ли что я деревянные двери красить наверное вечно надо будет. или сейчас готовые двери и перекрашивать их как раньше не нужно?
Василек
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 18:12

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение Василек »

Думаю что иранские из ДВП, они самые дешевые, но заметьте что долго не прослужат, да и шумоизоляция у них совсем не та что хотелось бы, так что вы там хорошенько подумайте перед тем как делать подобного рода приобретение.
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение Wicki »

Василек писал(а): 05 июл 2020, 18:15 Думаю что иранские из ДВП, они самые дешевые, но заметьте что долго не прослужат, да и шумоизоляция у них совсем не та что хотелось бы, так что вы там хорошенько подумайте перед тем как делать подобного рода приобретение.
Дешевое - это далеко не лучшее и не зря говорят, что скупой платит дважды. Логичнее при выборе межкомнатных дверей, как впрочем и других товаров, руководсивоваться правилом: цена-качество.
Polina
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 03:28

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение Polina »

По опыту покупки дешевой двери посоветую потерпеть месяц-два, подкопить немного и купить бюджетную, но не самую дешевую...через месяца три и замок не работает, и петли барахлят, и не закрывается нормально, перекосило чуть...но выбор за вами.
Ответить