Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение Artem »

Недорого и практично... Если с первым все понятно, то какими критериями оценивается практичность дверей в Вашем понимании, не совсем ясно. Чего Вы ждете от "практичных дверей"? Длительного срока эксплуатации? Возможности отремонтировать и подновить их со временем, тогда, когда они потрутся, поцарапаются или еще что? Определитесь с требованиями, тогда можно будет что-то предложить, а пока вопрос поставлен слишком широко чтобы дать на него однозначный ответ.
Аватара пользователя
nactia
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 14:12

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение nactia »

У нас частный дом, комнат много и однажды мы решили сэкономить на межкомнатных дверях, и их установке. Люди не экономьте, выйдет дороже. Берите только проверенные двери и только с установкой, а ещё обязательно с хорошей фурнитурой тогда они будут закрываться одним пальчиком.
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение консультант »

nactia писал(а):У нас частный дом, комнат много и однажды мы решили сэкономить на межкомнатных дверях, и их установке. Люди не экономьте, выйдет дороже. Берите только проверенные двери и только с установкой, а ещё обязательно с хорошей фурнитурой тогда они будут закрываться одним пальчиком.
Если у вас много комнат, как вы написали, то можно было бы учесть свои ошибки при установке одной, двух дверей и третью уже установить без каких либо проблем, либо после первой же вызвать мастеров для установки остальных.
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение olika »

Из дешевых межкомнатных дверей, но которые при аккуратном отношении 2-3 года вполне прослужат, "фаворит" - мезонитовые двери. Сейчас их так ловко под деревянные подделывают! При ремонте, если средств в обрез, лучше раскошелиться на хорошую входную дверь, вот на чем не стоит экономить.
Аватара пользователя
Mila Mila
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:48

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение Mila Mila »

консультант писал(а):
nactia писал(а):У нас частный дом, комнат много и однажды мы решили сэкономить на межкомнатных дверях, и их установке. Люди не экономьте, выйдет дороже. Берите только проверенные двери и только с установкой, а ещё обязательно с хорошей фурнитурой тогда они будут закрываться одним пальчиком.
Если у вас много комнат, как вы написали, то можно было бы учесть свои ошибки при установке одной, двух дверей и третью уже установить без каких либо проблем, либо после первой же вызвать мастеров для установки остальных.
Человек, безусловно, может всё. Но скупой и бедный платит дважды. Двери в частном доме, если нет самостоятельных навыков, лучше доверить установить мастеру. Зачем потом иметь проблемы с плохо закрывающимися дверями, которые возникнут непременно как результат самодеятельности?
kolyavas18
Фанат
Фанат
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 15:33

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение kolyavas18 »

Самой дешевой межкомнатной дверью будет такая, которая в будущем принесет Вам немало хлопот: будет постоянно что-то ломаться. То петли ослабнут, то ручки расшатаются, то скрипеть начнет, но по виду может быть и весьма привлекательной и надежной. Хотя как пользоваться. Бывает, что и самые дешевые двери долго служат.
nika12

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение nika12 »

Здравствуйте!! Хочу поделиться своим опытом покупки дверей. Приобретала двери в фирмы Двери премия http://premidver.ru/ она произвела на меня благоприятное впечатление. Брала у них двери в детскую, и осталась очень довольна как товаром, так и самим обслуживанием и монтажом. Очень быстрая и аккуратная работа. Я дико боялась, что свежий ремонт будет испорчен, но все сделали хорошо и качественно. По крайней мере, пока что ничего не отвалилось и дверь выглядит как новая.
Аватара пользователя
Олег Владовской
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:55

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение Олег Владовской »

natyjey359 писал(а):Я хочу купить дверь в спальню. Какие межкомнатные двери самые дешевые? Посоветуйте
Самые дешевые двери это из фанеры, но не советую покупать такие двери потому, что они довольно сомнительного качества и при малейшем механическом воздействии на них они могут попросту развалиться или довольно сильно повредиться.
kolyavas18
Фанат
Фанат
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 15:33

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение kolyavas18 »

Олег Владовской писал(а):
natyjey359 писал(а):Я хочу купить дверь в спальню. Какие межкомнатные двери самые дешевые? Посоветуйте
Самые дешевые двери это из фанеры, но не советую покупать такие двери потому, что они довольно сомнительного качества и при малейшем механическом воздействии на них они могут попросту развалиться или довольно сильно повредиться.
Из фанеры конечно же двери ставить не стоит, хотя они, возможно, и недорогие. Фанера со временем погнется, это уж точно. Лучше простую филенчатую дверь подобрать, которая уж точно прослужит свое время.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

kolyavas18 писал(а):
Олег Владовской писал(а):
natyjey359 писал(а):Я хочу купить дверь в спальню. Какие межкомнатные двери самые дешевые? Посоветуйте
Самые дешевые двери это из фанеры, но не советую покупать такие двери потому, что они довольно сомнительного качества и при малейшем механическом воздействии на них они могут попросту развалиться или довольно сильно повредиться.
Из фанеры конечно же двери ставить не стоит, хотя они, возможно, и недорогие. Фанера со временем погнется, это уж точно. Лучше простую филенчатую дверь подобрать, которая уж точно прослужит свое время.
Дверь полностью из фанеры как то не довелось встречать, фанеру если и используют, то только в качестве верхнего слоя, каркас в любом случае из деревянных брусков, на полы, в качестве основы листы из фанеры укладывают под тот же самый ламинат, а вы боитесь что дверь у вас из данного материала погнётся :lol:
Ответить