Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Malishka31
Писатель
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:52

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение Malishka31 »

Artem писал(а):Дело не только в расцветке, но и в конструктивных особенностях дверных блоков. Что толку в покрытии одного цвета и фактуры, если сами двери разительно отличаются одна от другой? Представьте, как будут смотреться двери в спальную и гостиную, если одна будет глухая филенчатая, а другая гладкая, но со стеклянной вставкой? Ладно, если дверные проемы размещены в стене на большом расстоянии друг от друга, а если рядом? Нужно будет очень постараться, чтобы скрыть диссонанс в интерьере помещения, создаваемый дверями разных моделей.
Так мы ведь не будем ставить одну филёнчатую ,а одну гладкую.Я ведь и хочу потом найти такую же как у нас есть,с таким же рисунком,с такой же расцветкой,и такой модельки.Главное чтоб не отличалосью.Как думаете возможно будет так подыскать?
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение Artem »

Зачем потом? Заказывайте установку всех дверей сразу, получите скидку на сравнительно крупный заказ. Обойдется чуть дешевле, чем устанавливать двери во все комнаты по отдельности. Занять у родственников и знакомых нужную сумму и сделать все сразу будет выгоднее, чем затягивать ремонт на неопределенное время, к тому же исключается риск исчезновения из предложения той модели и расцветки, которая была приобретена ранее. Пообщайтесь с представителями фирм и компаний специализирующихся на продаже и монтаже межкомнатных и входных дверей, не исключено, что кто-то из них пойдет Вам навстречу и оформит выгодный для них заказ в рассрочку.
Malishka31
Писатель
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:52

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение Malishka31 »

Нет сразу у нас не получится все двери,у нас и так ремонт и много денег на него идёт,замена труб.Занимать и влазить в долги я не хочу.В кредит(у нас и так есть 2 кредита за технику) нельзя,завплаты не хватит.Остаётся только надеяться, что потом найдём такие же двери.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Malishka31 писал(а):Нет сразу у нас не получится все двери,у нас и так ремонт и много денег на него идёт,замена труб.Занимать и влазить в долги я не хочу.В кредит(у нас и так есть 2 кредита за технику) нельзя,завплаты не хватит.Остаётся только надеяться, что потом найдём такие же двери.
Сделаете межкомнатные двери в разном стиле, каждое помещение будет в своей стилистике, будет оригинально, самое главное на начальном этапе установить дверь в сан узел, а остальные помещения могут и подождать.
Аватара пользователя
Larisa03
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:48

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение Larisa03 »

Я бы посоветовала вам зайти на форум вашего города, где можно купить не новые двери. Люди часто продают хорошие двери за не высокую цену.
Malishka31
Писатель
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:52

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение Malishka31 »

Андрюнчик писал(а):
Malishka31 писал(а):Нет сразу у нас не получится все двери,у нас и так ремонт и много денег на него идёт,замена труб.Занимать и влазить в долги я не хочу.В кредит(у нас и так есть 2 кредита за технику) нельзя,завплаты не хватит.Остаётся только надеяться, что потом найдём такие же двери.
Сделаете межкомнатные двери в разном стиле, каждое помещение будет в своей стилистике, будет оригинально, самое главное на начальном этапе установить дверь в сан узел, а остальные помещения могут и подождать.
Вот это нам наверное больше подойдёт,если вдруг позже не найдём такие же как мы поставили в сан узел(я наверное забыла уточнить что одни у нас стоят,и стоят как раз в сан узле).
Двери б/у я не приветствую,да и размеры ведь разные...
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение Artem »

Прихожая или коридор, в который выходят все двери, вот где разномастные дверные полотна покажут себя во всей "красе". Знаете что? Пройдитесь по магазинам стройматериалов и поинтересуйтесь теми моделями, которые уже не первый год поступают в продажу. Если какие-то межкомнатные двери стабильно пользуются спросом и продаются уже года три-четыре, то нет никаких оснований предполагать, что они исчезнут из предложения в ближайшие год-два. Одно плохо, пользующиеся постоянным и устойчивым спросом модели дверей будут установлены чуть ли не в каждой второй квартире, не будет в Ваших дверях ни оригинальности, ни изюминки. Ну, это все равно лучше, чем риск оформить квартиру в стиле "что под руку подвернулось".
Malishka31
Писатель
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:52

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение Malishka31 »

О,спасибо,это тоже вариант,обязательно поузнаю.Конечно неочень приятно что могут такие двери у многих быть,но радует то ,что все наши знакомые уже сделали ремонт несколько лет назад,и в ближайшее время не планируют опять.Так что хоть у нас двери будут не одинаковые с ними.
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение консультант »

Malishka31 писал(а):
Андрюнчик писал(а):
Malishka31 писал(а):Нет сразу у нас не получится все двери,у нас и так ремонт и много денег на него идёт,замена труб.Занимать и влазить в долги я не хочу.В кредит(у нас и так есть 2 кредита за технику) нельзя,завплаты не хватит.Остаётся только надеяться, что потом найдём такие же двери.
Сделаете межкомнатные двери в разном стиле, каждое помещение будет в своей стилистике, будет оригинально, самое главное на начальном этапе установить дверь в сан узел, а остальные помещения могут и подождать.
Вот это нам наверное больше подойдёт,если вдруг позже не найдём такие же как мы поставили в сан узел(я наверное забыла уточнить что одни у нас стоят,и стоят как раз в сан узле).
Двери б/у я не приветствую,да и размеры ведь разные...
Если покупаете б/у двери с небольшим сроком пользования, не эксклюзивные модели из массива, то размеры дверей будут стандартные, строители дверные проёмы делают определённых размеров во всех домах, так что проблем не будет, но предварительно их стоит померить и дверные проёмы и покупаемые двери.
MasterOk

Re: Какие межкомнатные двери самые дешевые?

Непрочитанное сообщение MasterOk »

У меня стояли двери из ДВП. Служили больше года, потом щенок их доцарапал окончательно. Снял их вообще. Сейчас думаю, какие приобрести, чтобы и недорого, и практично. Может, кто-нибудь поделится?
Ответить