Арка

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
FrenK
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 16:05

Re: Арка

Непрочитанное сообщение FrenK »

Да образец обязательно должны были показать, мне например показали сразу же в самом магазине, и в этот же день привезли и установили. Сейчас кстати арки в основном из пенопласта, покрытого сверху, чем-то вроде лака, у меня вот такая, вроде надежно уже третий год держится.
Аватара пользователя
serdz
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:55

Re: Арка

Непрочитанное сообщение serdz »

Конечно должны скрываться боковые швы. Во-первых, можно потребовать документы на арку данного производителя, в них должен быть перечень деталей. Ну и во-вторых, стоить обратиться к администрации магазина
Makc
Фанат
Фанат
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 23:19

Re: Арка

Непрочитанное сообщение Makc »

Помимо документов при сдаче работы вам должны были показать все косяки что получились и неисправности. Обратитесь в администрацию
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Арка

Непрочитанное сообщение serge »

P_O_V писал(а):Во первых я бы посоветовала вам поговорить с администратором этого магазина или написать жалобу на имя директора, думаю что вопрос решился бы быстрее. Я тоже решила поставить арку вместо межкомнатной двери, и цена устраивала и смотрится интереснее. Выбрала гипсокартон.
Вот пожаловаться точно следовало бы, а ругаться уже поздно, нужно было предъявлять претензии сразу, как Вам что-то не понравилось, сразу после установки арки.
natalishoklova
Писатель
Писатель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 май 2012, 21:52

Re: Арка

Непрочитанное сообщение natalishoklova »

Это прадавец просто не умеет считать и расчитал так вам детали на отделку арки, а признать свою ошибку не признает.
alex04
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:34

Re: Арка

Непрочитанное сообщение alex04 »

Арку можно сделать только на кухню или в гостиную, а в других вариантах, это бессмысленно и неудобно.
alex04
Читатель
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:34

Re: Арка

Непрочитанное сообщение alex04 »

Арку надо ставить в гостиную. На кухню арку совершенно не обязательно делать, а в другие комнаты мне кажется это бессмысленно.
Spurius
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:48

Re: Арка

Непрочитанное сообщение Spurius »

Арку можно ставить, куда душа пожелает, хоть в кухню, хоть в гостинную, всё дело в общем интерьере помещения, вписывается туда арка или нет.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Арка

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Spurius писал(а):Арку можно ставить, куда душа пожелает, хоть в кухню, хоть в гостинную, всё дело в общем интерьере помещения, вписывается туда арка или нет.
Куда угодно всё же её я бы ставить дверную арку не стал, к примеру в такие помещения как ванная комната или туалет, да и для спальной это не лучший вариант, там более уместна межкомнатная дверь, так что важен не только интерьер помещения, важна и его функциональность.
SonyaD
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 14:14

Re: Арка

Непрочитанное сообщение SonyaD »

Я считаю арку очень стильным дополнением к интерьеру. Мои родители например вход в гостинную сделали именно в форме арки.
Ответить