Арка

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Diva1
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 10:07

Re: Арка

Непрочитанное сообщение Diva1 »

Zmasha1980 писал(а):Когда Вы делали заказ на изготовление арки Вам обязательно должны были продемонстрировать уже готовый образец, обычно там где Вы заказываете такие образцы есть. Если у Вас чего-то не хватает в конструкции сравните с образцом.
И я того же мнения. И не могу понять, почему так критикуют арку полукругом? Я лично, себе делал, и не пытался "!чего-то там" скрыть, мне так захотелось и не жалею. Нормальный вид, нормальная арка. А стыки прикрыл пластиковыми уголками их сейчас довольно большой выбор в магазинах и дешево и красиво.
Отчетность, должна быть точной во всём.
sasha888
Писатель
Писатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:24

Re: Арка

Непрочитанное сообщение sasha888 »

конечно же боковые соединительные швы должны маскероваться, и вас просто обманули, а продовец просто врет, ну с него вы ничего не возьмете, лучше обратиться сразу в администрацию этой фирмы где изготавливают эти арки!
VMarGarina2000
Писатель
Писатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:53

Re: Арка

Непрочитанное сообщение VMarGarina2000 »

lena1979 писал(а):Вместо межкомнатной двери решили поставить арку, но, по моему, при продаже данной конструкции меня в чем-то обманули-явно не хватает деталей на скрытие боковых швов. Продавец сообщил, что это "техническая задумка". Подскажите кто сталкивался, боковые соединительные швы конструкции(грубо говоря - угол проема косяка двери) должны как то маскироваться?
Когда Вы делали заказ в фирме по изготовлению дверей, арок и так далее Вам должны были продемонстрировать готовые образцы этих самых дверей или арок. Получается у Вас не вся комплектация.
Fantom-R
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:28

Re: Арка

Непрочитанное сообщение Fantom-R »

Любые швы и технологические отверстия должны закрываться. При доставке сборных изделий из магазина необходимо проверять комплектацию.Если вам в этом отказывают, значит хотят обмануть.
Жалоба в магазин после того как вы расписались в приеме товара вряд-ли возможна. Думаю что быстрее вам поможет простой столяр.
Nik
Читатель
Читатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 14:41

Re: Арка

Непрочитанное сообщение Nik »

dimafedorencko5 писал(а):Я полностю согласен с Еленой, лучше чтоб арка оставлась в форме прямоугольника, потому что "долбить" стену - это не выход(((
А почему именно прямоугольник?! У моих знакомых полукруглая арка смотрится офигенно и сделано качественно!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Арка

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

dimafedorencko5 писал(а):Я полностю согласен с Еленой, лучше чтоб арка оставлась в форме прямоугольника, потому что "долбить" стену - это не выход(((
А зачем делать прямоугольники, непонятно, арка из себя представляет две ровные грани и одна кривая, ровные крепятся к стене и потолку, а наклонная как раз и образует арку, прикрепили к стене, замаскировали швы и вот вам за место межкомнатной двери арка.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Арка

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

YA_HELEN писал(а):еще, ребята, ни в коем случае на позволяйте "установщикам арки" ;) "долбить стену-перегородку" типа "под полукруг"! :o :evil:
ЭТО все вполне реально "маскируется" при окончательной отделке! :?
Да, да, согласна, стены не долбятся. Недавно заказывала арку полукругом, пришли специалисты, сделали все быстро и аккуратно, а главное красиво.
Аватара пользователя
iloshinka
Писатель
Писатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:30

Re: Арка

Непрочитанное сообщение iloshinka »

В данном случае советую связаться с фирмой-производителем двери и выяснить по какой причине вам продали дверь без полной комплектации, а потом смело требуйте в магазине либо возврат, либо обмен.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Арка

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

iloshinka писал(а):В данном случае советую связаться с фирмой-производителем двери и выяснить по какой причине вам продали дверь без полной комплектации, а потом смело требуйте в магазине либо возврат, либо обмен.
Тема посвящена арке, а ни как не межкомнатной двери, к чему вы написали это не понятно. Проблемы возникли в результате некомплектности арки, этот вопрос и требуется решить с компанией в которой она приобреталась.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Арка

Непрочитанное сообщение anna-dys »

естественно должны, просто продавцу не хочется возиться с Вашими проблемами. Единственное, может быть это Вы выбрали такую схему становления арки, съездите в любой другой магазин и проконсультируйтесь, будете знать наверняка.
Ответить