Шумоизоляционная межкомнатная дверь.Какую выбрать?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Шумоизоляционная межкомнатная дверь.Какую выбрать?

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

sasha888 писал(а):наилучший вариант по шумоизоляции и своей дешевезне подойдет пластиковая дверь, такие у меня стоят, они не пропускают шум и не дорого стоят!
Пластиковая дверь для квартиры совершенно не подходит. Будет все очень строго и не уютно. А элементы офиса неуместны.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Шумоизоляционная межкомнатная дверь.Какую выбрать?

Непрочитанное сообщение Artem »

Да что Вы прицепились к офисам? Сколько ни хожу по офисам государственных учреждений и организаций различной формы собственности, все больше вижу щитовые двери или двери из МДФ, а в некоторых случаях филенчатые двери оставшиеся еще от детских садиков, которые в тех зданиях раньше располагались. В офисных новостройках дерево и пластик попадаются в одинаковых примерно пропорциях, никак не пойму, почему у Вас пластик так прочно ассоциируется с конторой? Зайдите в строительный магазин, поинтересуйтесь существующим ассортиментом дверей из пластика, у Вас язык не повернется назвать некоторые из них "офисными", стильные и аккуратные двери хорошего дизайна, вполне домашние и уютные.
Аватара пользователя
gurumbey
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2011, 16:59
Откуда: Россия
Контактная информация:

Шумоизоляционная межкомнатная дверь Какую выбрать

Непрочитанное сообщение gurumbey »

алё-неалё.....это не вам решать...
А почём если не секрет дверь вышла, что за замки там стоят, можно вкратце тех характеристики дверей, название?
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Шумоизоляционная межкомнатная дверь.Какую выбрать?

Непрочитанное сообщение Artem »

Вопрос кому адресован? Топикстартеру? Он сам как бы проясняет некоторые моменты, очень далекие от цен и тем более замков, поскольку двери межкомнатные. Вопрос ко мне? С чего вдруг? Я что-то писал выше о конкретной модели двери? Пожалуйста, вопрос сформулируйте четче, тогда получите ответ, а пока зайдите в каталог http://dvermezhkom-service.ru/dveri.html, подберете что-нибудь по своему вкусу и по карману.
lordns

Re: Шумоизоляционная межкомнатная дверь.Какую выбрать?

Непрочитанное сообщение lordns »

Омега-3 берёза Цена: 23100 руб. Мне очень нравится всем советую.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Шумоизоляционная межкомнатная дверь.Какую выбрать?

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

Мощную межкомнатную дверь нет никакого смысла устанавливать. Это будет выглядеть ужасно. Нужно просто очень плотно закрывать двери и тогда шум не будет мешать.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Шумоизоляционная межкомнатная дверь.Какую выбрать?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

yuliyaskiba писал(а):Мощную межкомнатную дверь нет никакого смысла устанавливать. Это будет выглядеть ужасно. Нужно просто очень плотно закрывать двери и тогда шум не будет мешать.
Дверь с пористым наполнителем очень хорошо справится с шумом,мощная дверь нужна в целях борьбы со взломом,а не с шумом.
dma9

Re: Шумоизоляционная межкомнатная дверь.Какую выбрать?

Непрочитанное сообщение dma9 »

Межкомнатные, входные металлические двери
Я себе поставил шпонированные межкомнатные двери от компании "Двери Зодий". Ничего такие по дизайну. Косяк с плотнителем, закрываются массивно и тихо ))). zodchij.ru. Всем советую. Еще у них есть металлические двери, внутреннюю панель которой можно поменять на любую. И все двери в квартире, включая входную будут с одинаковым рисунком и одного цвета. Друзья долго искали такие двери - поставили, очень довольны. Никто такое своим покупателям больше предложить не может!
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Шумоизоляционная межкомнатная дверь.Какую выбрать?

Непрочитанное сообщение Artem »

Нужно ли такое однообразие, когда дверь в спальню ничем не отличается от двери ведущей в туалет, или от входной двери? Разношерстные двери жилья конечно же не украшают, но превращать коридоры своей квартиры в подобие собеса или налоговой инспекции, где все двери в коридорах на одно лицо, мне почему-то не хочется.
dma9 писал(а):закрываются массивно и тихо
Здесь пожалуйста поподробнее, массивно закрывающиеся двери, это как?
bestww
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:26

Re: Шумоизоляционная межкомнатная дверь.Какую выбрать?

Непрочитанное сообщение bestww »

Ну это конечно же пластиковые двери самые надежные для шумоизоляции, ни каких других я не знаю более лучих.
Ответить