Жалюзи

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

Anyta2010k писал(а):Если проживают пожилые люди, то однозначно важным аспектом является шумоизоляция, поэтому лучше поставить легкую шумоизоляционную дверь и бабуля будет довольна тишиной и спокойствием, а от жалюзей такого эффекта не добьёшся.
Как говорится - сколько людей, столько и мнений на нашей земле Русской! У нас конечно люди вправе сами выбирать что ей лучше, а вдруг бабуля довольно таки современная и ей тишину не надо? быть может она музыку любит слушать, тогда ей эта дверь вообще не нужна - она и выберет себе жалюзи!
VMarGarina2000
Писатель
Писатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:53

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение VMarGarina2000 »

YA_HELEN писал(а):как вы думаете, в квартирах типа "хрущевка" со смежными миниатюрными комнатами разумнее было бы вместо межкомнатной двери поставить жалюзи. при этом в квартире живет пожилая чета, и вторая комната - их спальная
Я бы не советовала Вам ставить в такой ситуации заменять межкомнатную дверь на жалюзи, все таки спальня - это интимная комната и дверь в спальне я считаю обязательно должна быть.
Eleka
Читатель
Читатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 10:48
Откуда: Belarus

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение Eleka »

Поверьте, в качестве двери, именно, жалюзи - ну никак не подойдут, другое дело - роллетные двери, но они не уютны, хотя, можно сделать их и с автоматическим подъемным механизмом. А стоят они - ну , достаточно прилично. Поставьте лучше дверь купе, которая бы заезжала на стену, если загвоздка в экономии места.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

Alex40x писал(а):Я думаю, что межкомнатная дверь для пожилой пары должна быть, в первую очередь, дверью, а не окном с жалюзи. Оставьте эту безумную идею и подберите нормальную крепкую, но лёгкую межкомнатную дверь с хорошей шумоизоляцией.
Зачем пожилой паре нужна шумоизолирующая дверь? Наверняка они живут вдвоем и никакого шума у них нет, ведь разговор идет про межкомнатную дверь, а не про входную.
Faster
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:49

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение Faster »

Какая разница пожилая пара или нет!Нужно двери ставить,что,если они пожилые то шума у них быть не может??Глупости :lol:
Юлия27061977
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 09:40

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение Юлия27061977 »

Нет, жалюзи вместо дверей не нужно ставить Двери как- то уютнее, обычнее. Я бы не хотела у себя в доме жалюзи- ни на окнах, ни вместо дверей.
Юлия27061977
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 09:40

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение Юлия27061977 »

Нет, жалюзи вместо дверей не нужно ставить Двери как- то уютнее, обычнее. Я бы не хотела у себя в доме жалюзи- ни на окнах, ни вместо дверей.
efimyan
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 03:57

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение efimyan »

Если двери стеклянные-лучше всего их поменять,сделать небольшой ремонт и продать квартиру.
irin18
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:01

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение irin18 »

Если речь идет о малогабаритной квартире, то дверями загромождать пространство не нужно. Наверняка, большую часть дня двери в комнату будут открыты. Так что, использовать жалюзи было бы благоразумнее и удобство налицо.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Две комнаты,два человека,и какая сложность может тут возникнуть с обычными межкомнатными дверьми не ясно, вечеринки ясное дело там ни какие не устраивают, активно из комнаты в комнату не двигаются, места достаточно и для межкомнатных дверей.
Ответить