Жалюзи

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
dimafedorencko
Писатель
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:23

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение dimafedorencko »

Не я в принципе согласен что жалюзи довольно хорошая вещ, особенно для семейной парочки у которых нету еще детей. то можно жалюзи использовать просто как перегородку и не более!
DoctorM
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:07

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение DoctorM »

Лучше конечно двери,так как двери более менее регулируют личное пространство,а на счёт долговечности,для пожилых людей совсем не важна долговечность,сами понимаете почему!И когда стоят жалюзи вид конечно красивый,но когда из комнаты в комнату переходишь противненько как то!
Аватара пользователя
Lenka
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:32

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение Lenka »

Я думаю не стоит ставить жалюзи, все же дверь есть дверь, и жалюзи не заменят вам обычные двери.
hop

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение hop »

Можно поставить дверь гармошку, она тоже занимает мало места. Но в хрущевках обязательно нужна хоть какая - нибудь межкомнатная дверь, а то выглядит как проходной двор.
дровосек
Читатель
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 17:14

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение дровосек »

YA_HELEN писал(а):как вы думаете, в квартирах типа "хрущевка" со смежными миниатюрными комнатами разумнее было бы вместо межкомнатной двери поставить жалюзи. при этом в квартире живет пожилая чета, и вторая комната - их спальная
какие вы хотите поставить жалюзи и для чего помойму это прикол, если нет дайте ссылку на фото таких жалюжи. Или может я не в теме помоему это прикол ))
dimafedorencko
Писатель
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:23

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение dimafedorencko »

Лично как по мне то для смежных комнат лучше не жалюзи устанавливать,а поставить обычные межкомнатные двери.
Anyta2010k
Читатель
Читатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:25

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение Anyta2010k »

При выборе жалюзей столкнулись с большим ассортиментом жалюзей различных конструкций и расцветок. После общения с консультантом магазина выбрали вертикальные, пластиковые, белого цвета жалюзи и очень довольны, они очень практичны: хорошо защищают от света и легко моются.
Zmasha1980
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 08:45

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение Zmasha1980 »

Я считаю что жалюзи очень необходимы для людей, чья квартира находится на солнечной стороне, потому что бывает хочется посмотреть телевизор, а на него падают лучи солнца - от этого изображение не видно. Так же жалюзи незаменимы на веранде загородного дома.
Аватара пользователя
Katarinka
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 02:39

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение Katarinka »

Если в такой квартире живет одна семейная пара, то двери можно с легкостью заменить на жалюзи, ведь мужу и жене друг от друга скрывать нечего. Наоборот, это даже сблизит супружескую чету, и я не думаю, что в такой маленькой семье межкомнатные двери обязательны. Но в случае, если в квартире, да еще со смежными комнатами, живет не одно поколение, например, родители и сын, или теща и зять, то конечно, межкомнатные двери обязательно необходимо устанавливать, тем более, если их нет. Так что можете смело устанавливать вместо дверей жалюзи!
Всем отличного настроения и приятного общения!
Anyta2010k
Читатель
Читатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:25

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение Anyta2010k »

Если проживают пожилые люди, то однозначно важным аспектом является шумоизоляция, поэтому лучше поставить легкую шумоизоляционную дверь и бабуля будет довольна тишиной и спокойствием, а от жалюзей такого эффекта не добьёшся.
Ответить