Жалюзи

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
дровосек
Читатель
Читатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 17:14

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение дровосек »

Из своих знакомых я ни у кого не видел, чтобы в квартире стояли жальзи, у всех стоят обычные двери. А жалюзи ставят в магазины и офисы, поверх дверей.
димдимыч
Фанат
Фанат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:12

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение димдимыч »

ни какие самые хорошие жалюзи не заменят дверь. и к тому же пожилым людям думаю не совсем будет удобно, ведь иногда даже днём охота лечь в тишине полежать.
Аватара пользователя
Jane69
Писатель
Писатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:34

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение Jane69 »

Не думаю, что жалюзи в квартире будут удобны. Скорее это больше офисный или магазинный вариант. А в квартиру лучше ставить обычные двери - распашные либо купе.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

YA_HELEN писал(а)::shock:
ребята, с чего вы взяли, что раздвигать жалюзи пожилым людям будет не под силу??? :shock:
в качестве межкомнатных вертикальных жалюзи вполне могут использованы деревянные - наилегчайший материал! а благодаря силиконовому "глушителю" ;) между их ламелями они абсолютно бесшумны! :idea:

Да это понятно, что никому трудно не будет. Но ведь жалюзи вместо дверей уже как-то не то. Зачем они? Пусть будут нормальные двери.
Аватара пользователя
Olga
Фанат
Фанат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:19
Откуда: Украина, Киев

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение Olga »

Конечно же, нужно ставить жалюзи и даже не думать! Всё равно это будет лучше, чем без них! Тем более что в квартире живут и пожилые люди.
Jevald1988

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение Jevald1988 »

Охотно принимаю. Тема интересна, приму участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен.
igorsukh
Писатель
Писатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 19:52

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение igorsukh »

Жалюзи подойдут для гаража как вороты, но никак не двери в квартиру. Даже представить себе трудно, чтобы такое стояло не на магазиине каком-нибудь, а в обычном жилом доме.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

igorsukh писал(а):Жалюзи подойдут для гаража как вороты, но никак не двери в квартиру. Даже представить себе трудно, чтобы такое стояло не на магазиине каком-нибудь, а в обычном жилом доме.
Впервые слышу,чтобы в гараж устанавливали жалюзи в качестве ворот, обычно используются роль ставни, а в качестве дверей в квартиру даже трудно себе представить,так как процесс открывания закрывания долгий.
bull4ik
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:09

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение bull4ik »

Я бы наверно поставил жалюзи,их можно убрать когда захочешь,установка много времени не занимает и стоят дешевле.
freedom87

Re: Жалюзи

Непрочитанное сообщение freedom87 »

Вообще этот вопрос надо рассматривать с точки зрения дизайна и желания жильцов.Но я бы поставил дверь
Ответить