Дверь или арка?

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
NovikovaTanja

Re: Дверь или арка?

Непрочитанное сообщение NovikovaTanja »

Конечно,если в доме есть дети, то двери крайне необходимы, потому что пришли гости, а малыш спит, дверь закрыли и преспокойненько общаетесь
ridvan
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:02

Re: Дверь или арка?

Непрочитанное сообщение ridvan »

Ответ на этот вопрос на прямую зависит от самой комнаты.Если это гостиная,то красивее будет сделать арку,если же это кухня,то лучше установить двери.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Дверь или арка?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

ridvan писал(а):Ответ на этот вопрос на прямую зависит от самой комнаты.Если это гостиная,то красивее будет сделать арку,если же это кухня,то лучше установить двери.
Вы скорее говорите не о красоте,а о функциональности, это немного разные понятия,а арку или межкомнатные двери, можно красивыми сделать и там и там.
Аватара пользователя
L1ka
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:57

Re: Дверь или арка?

Непрочитанное сообщение L1ka »

Тоже стоял вопрос об арке на кухню, были сомнения именно изи-за запахов.Но сделала, ни разу пока не пожалели)
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Дверь или арка?

Непрочитанное сообщение anna-dys »

абсолютно положительно отношусь к аркам, они визуально увеличивают пространство комнаты, а это многим выгодно
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Дверь или арка?

Непрочитанное сообщение anna-dys »

ну конечно, если вместо двери в спальню поставить арку, то это полнейший абсурд, а в гостиной вполне приемлемо
Dan

Re: Дверь или арка?

Непрочитанное сообщение Dan »

Мы с женой тоже довольно долго спорили что нам ставить, дверь или арку в кухню. У нас кухня маленькая и дверь визуально делала ее еще меньше, поэтому в итоге решили ставить арку и ни разу не пожалели. А кто боиться запахов, мой вам совет, купить вытяжку над плитой. Полностью запаха она не уберет конечно, но ведь приятно ощущать тонкий аромат готовящейся еды :)
сергей- кудесник

Re: Дверь или арка?

Непрочитанное сообщение сергей- кудесник »

у меня однокомнатная квартира, арка в комнату. Жена украсила вход со стороны комнаты портьерами на подвесках. Сама комната оформлена в восточном стиле. Из коридора вид шикарный и запахи не проходят.
moder88
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:41

Re: Дверь или арка?

Непрочитанное сообщение moder88 »

На кухню я бы посоветовал дверь. Да и не встечалась мне арка на кухне. Хотя можно объеденить арку и дверь. Как такая идея? :roll:
soo

Re: Дверь или арка?

Непрочитанное сообщение soo »

можно объединить кухню и гостиную не аркой а барной стойкой, с верху оформить подвесной полкой с точечными светильниками , это будет и функционально и эстетично, комнаты будут разделены и в тоже время одной комнатой а вход в кухню я сделала в виде калитки как в американских вестернах.
Ответить