Дайте совет.

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
vasya100
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:43

Re: Дайте совет.

Непрочитанное сообщение vasya100 »

ну вообще нужно изначально проверять размеры двери, чтобы они подходили, хотя если все-таки как-то мешает плитка, то возможно специализированная бригада сможет что-то сделать, сам недавно двери в ванную менял
oleg90
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 16:31

Re: Дайте совет.

Непрочитанное сообщение oleg90 »

я тоже вот подумываю двери поменять, вы где покупали двери?
bogdan_21854

Re: Дайте совет.

Непрочитанное сообщение bogdan_21854 »

oleg90 писал(а):я тоже вот подумываю двери поменять, вы где покупали двери?
Здравствуй . Смотря какую дверь и где . Если межкомнатную , то мне очень понравились межкомнатные двери русского производства . Можно выбрать дверь любого цвета . Разнообразный выбор дизайна двери . Я заказал классическую дверь .
Изображение
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Дайте совет.

Непрочитанное сообщение Artem »

vasya100 писал(а):возможно специализированная бригада сможет что-то сделать
Бригада специализирующаяся по съему плитки с откосов? Оригинально... Бригада будет та же самая, монтирующая дверные блоки, а плитку желательно снять самостоятельно, чтобы потом не было претензий к монтажникам. Монтажники плиткой заниматься не обязаны.
LesyarLesyar
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 22:31

Re: Дайте совет.

Непрочитанное сообщение LesyarLesyar »

Если нужен совет то лучше не переплачивать и заказать у местного производителя, слава богу уж двери давно делать научились... Мы так и выбирали, нашли в Леруа Мерлен в недорогом сегменте фирма. Выбор есть, качество на 4 или 4+, но при такой цене (в основном от 3 до 4 тыщ за дверь) все 5 баллов) Производитель питерский, двери хорошие
znatok
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 17:46

Re: Дайте совет.

Непрочитанное сообщение znatok »

Хочу сделать шумоизоляцию межкомантной двери, т.к. в семье маленький ребенок,а я работаю сейчас из дома (совершение звонков и конференций).
Есть ли у кого опыт самостоятельной шумоизоляции межкомнатных дверей?
Женя Кольцев
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 18:25

Re: Дайте совет.

Непрочитанное сообщение Женя Кольцев »

znatok писал(а): 03 июл 2020, 17:49 Хочу сделать шумоизоляцию межкомантной двери, т.к. в семье маленький ребенок,а я работаю сейчас из дома (совершение звонков и конференций).
Есть ли у кого опыт самостоятельной шумоизоляции межкомнатных дверей?
Самостоятельная шумоизоляция требует специальных навыков, если не хотите испортить материалы, попробуйте нанять знающих людей.
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Дайте совет.

Непрочитанное сообщение Wicki »

Так, ведь можно саму коробку не менять. Если старые петли не подходят, то не сложно новые установить вместе с дверью.
Irina1907
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 17:33

Re: Дайте совет.

Непрочитанное сообщение Irina1907 »

Добрый день. Подскажите какую лучше дверь поставить в детскую комнату и ванную? Важна шумоизоляция.
Alex9999
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 17:21

Re: Дайте совет.

Непрочитанное сообщение Alex9999 »

Сложность демонтажа зависит от того, насколько профессионально поставлена дверь. Если монтировали сами, точно также своими руками и снимете без проблем.
Ответить