Дайте совет.

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
ontu
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 04:40

Re: Дайте совет.

Непрочитанное сообщение ontu »

Подскажите,пожалуйста, после того как соседи затопили,дверь в кухню перестала закрываться. Можно ли как-то исправить или придется дверь менять?
Аватара пользователя
Serlina
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 04:16
Откуда: Из дверей

Re: Дайте совет.

Непрочитанное сообщение Serlina »

bogdan_21854 писал(а): 21 мар 2016, 16:49
oleg90 писал(а):я тоже вот подумываю двери поменять, вы где покупали двери?
Здравствуй . Смотря какую дверь и где . Если межкомнатную , то мне очень понравились межкомнатные двери русского производства . Можно выбрать дверь любого цвета . Разнообразный выбор дизайна двери . Я заказал классическую дверь .
Изображение
Мне очень понравилось. Нехилая сумма вложена в хрущевку. Интересно, на что она истратилась? Хотела бы я знать. Но есть и минус в этой трате, это правда, но это не самое интересное.
:!: Д В Е Р И :!: - :!: Д В Е Р И :!: - :!: Д В Е Р И :!:
Аватара пользователя
Serlina
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 04:16
Откуда: Из дверей

Re: Дайте совет.

Непрочитанное сообщение Serlina »

ontu писал(а): 17 июл 2020, 04:44 Подскажите,пожалуйста, после того как соседи затопили,дверь в кухню перестала закрываться. Можно ли как-то исправить или придется дверь менять?
А что именно подразумевается под перестала закрываться? Дверь просела или дерево распухло?
:!: Д В Е Р И :!: - :!: Д В Е Р И :!: - :!: Д В Е Р И :!:
Irirna1907
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 17:26

Re: Дайте совет.

Непрочитанное сообщение Irirna1907 »

Здравствуйте. Подскажите какие двери с шумоизоляцией лучше установить в детскую и ванную комнату.
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: Дайте совет.

Непрочитанное сообщение Wicki »

Irirna1907 писал(а): 20 июл 2020, 17:30 Здравствуйте. Подскажите какие двери с шумоизоляцией лучше установить в детскую и ванную комнату.
Думаю, что в детскую комнату не стоит устанавливать дверь с шумоизоляцией, ведь, вы не будете слышать что там происходит. А ванную лучше установить пластиковую дверь.
Прохин
Читатель
Читатель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 09:25

Re: Дайте совет.

Непрочитанное сообщение Прохин »

Если не знаете как, то лучше пригласите специалиста от греха подальше!
Аватара пользователя
Моя прелесть
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 17:44

Re: Дайте совет.

Непрочитанное сообщение Моя прелесть »

У нас была такая же ситуация. Меняли двери в ванной и санузле, но плитку не меняли. Пришли мастера, все аккуратно демонтировали. Поставили новые двери. Идеально. Думаю, что тут нужны просто проверенные мастера своего дела, и тогда проблем не будут.
Моя прелесть
PavelS
Читатель
Читатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 19:02

Re: Дайте совет.

Непрочитанное сообщение PavelS »

ontu писал(а): 17 июл 2020, 04:44 Подскажите,пожалуйста, после того как соседи затопили,дверь в кухню перестала закрываться. Можно ли как-то исправить или придется дверь менять?
Дверь сушить нужно, но ее нужно зажать струбцинами на ровной поврехности. Иначе ее уведет при сушке.
Ответить