Двери в ванную

Обсуждение межкомнатных дверей различных моделей и типов, конструкций и сложности установки.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом межкомнатных дверей по низким ценам.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Двери в ванную

Непрочитанное сообщение serge »

У меня на старой квартире более 20 лет стояли деревянный двери, с ними тоже не было никаких проблем, они не разбухали, и мылись неплохо, хотя их особо и не пачкали, если честно. С ручками только проблемы начали появляться.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Двери в ванную

Непрочитанное сообщение MaV »

serge писал(а):У меня на старой квартире более 20 лет стояли деревянный двери, с ними тоже не было никаких проблем, они не разбухали, и мылись неплохо, хотя их особо и не пачкали, если честно.
У нас и сейчас в ванной стоят деревянные двери, покрытые лаком. Проблем никаких нет, но мы и не даем возможности появиться проблемам, часто открываем двери и держим открытыми.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Двери в ванную

Непрочитанное сообщение serge »

MaV писал(а):
serge писал(а):У меня на старой квартире более 20 лет стояли деревянный двери, с ними тоже не было никаких проблем, они не разбухали, и мылись неплохо, хотя их особо и не пачкали, если честно.
У нас и сейчас в ванной стоят деревянные двери, покрытые лаком. Проблем никаких нет, но мы и не даем возможности появиться проблемам, часто открываем двери и держим открытыми.
Аналогично было, со стороны коридора дверь была покрыта лаком, с внутренней стороны, окрашена. Как правило, плотно ее не закрывали, чтобы ручки лишний раз не нагружать, он прикрывали плотно постоянно.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Двери в ванную

Непрочитанное сообщение MaV »

serge писал(а):
MaV писал(а):
serge писал(а):У меня на старой квартире более 20 лет стояли деревянный двери, с ними тоже не было никаких проблем, они не разбухали, и мылись неплохо, хотя их особо и не пачкали, если честно.
У нас и сейчас в ванной стоят деревянные двери, покрытые лаком. Проблем никаких нет, но мы и не даем возможности появиться проблемам, часто открываем двери и держим открытыми.
Аналогично было, со стороны коридора дверь была покрыта лаком, с внутренней стороны, окрашена. Как правило, плотно ее не закрывали, чтобы ручки лишний раз не нагружать, он прикрывали плотно постоянно.
Дверные ручки-то здесь вообще ни при чем. Мы не закрываем ванную комнату ради того, чтобы повышенная влажность не воздействовала на дверь и вообще в ванной было суше.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Двери в ванную

Непрочитанное сообщение serge »

Я не понимаю, откуда у Вас там влажность могла браться, у нас в ванной влажно было только после того, как кто-то ванну принимал и все.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Двери в ванную

Непрочитанное сообщение MaV »

serge писал(а):Я не понимаю, откуда у Вас там влажность могла браться, у нас в ванной влажно было только после того, как кто-то ванну принимал и все.
А в момент, когда кто-то в ванной моется, нет повышенной влажности? А после того, если закрыть двери и учесть, что капли воды разлетаются по комнате процессе мытья?
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Двери в ванную

Непрочитанное сообщение serge »

MaV писал(а): А в момент, когда кто-то в ванной моется, нет повышенной влажности? А после того, если закрыть двери и учесть, что капли воды разлетаются по комнате процессе мытья?
Если вода слишком горячая, то может быть и пар и влажность, но он быстро испаряется, а капли лично у меня не разлетаются.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Двери в ванную

Непрочитанное сообщение MaV »

serge писал(а):
MaV писал(а):А в момент, когда кто-то в ванной моется, нет повышенной влажности? А после того, если закрыть двери и учесть, что капли воды разлетаются по комнате процессе мытья?
Если вода слишком горячая, то может быть и пар и влажность, но он быстро испаряется, а капли лично у меня не разлетаются.
Если в ванной совсем не включать воду, то капли разлетаться не будут, а иначе обязательно. И куда же испаряется ваш пар при закрытой ванной, интересно узнать? Как раз половина его на двери осядет.
serge
Старожил
Старожил
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:46

Re: Двери в ванную

Непрочитанное сообщение serge »

Есть такое понятие аккуратность. Если водой пользоваться аккуратно, то никаких брызг быть не может с паром сложнее, он оседает, но больше на стекле и плитке, чем на дверях.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Двери в ванную

Непрочитанное сообщение MaV »

serge писал(а):Есть такое понятие аккуратность. Если водой пользоваться аккуратно, то никаких брызг быть не может с паром сложнее, он оседает, но больше на стекле и плитке, чем на дверях.
А есть еще такое понятие как "дети", которые любят поплескаться в воде и поиграться с ней, просто моя руки в ванной. Ну и пар оседает равномерно по всей комнате.
Ответить