По фен-шую

Что не попадает в другие разделы.
Аватара пользователя
Irina18
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:39

Re: По фен-шую

Непрочитанное сообщение Irina18 »

Тигр писал(а):По фен-шую, по фен-шую – я тебя щас заколдую. Мне кажется, что это учение очередной бред, который придумали для очередного одурманивания людей.
:lol:
Не может быть это бредом. Ведь эта наука развивалась так давно, что искренне веришь ей. Мне вот только интересно знать, насколько вообще достоверен перевод фен-Шуя?
nicky888
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 01:26

Re: По фен-шую

Непрочитанное сообщение nicky888 »

я тоже думаю, что что-то напутали с фэн-шуем этим, потому что все двери как ни крути расположены напротив окон!
ласточка
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 17:47

Re: По фен-шую

Непрочитанное сообщение ласточка »

по тому же фен-шую очень рекомендуют арки это символ радуги.Чем чаще под ней проходишь тем больше позитивной энергии.
matreshka19
Писатель
Писатель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 14:18

Re: По фен-шую

Непрочитанное сообщение matreshka19 »

Именно в зеркале не должна отражаться входная дверь, потому что удача может покинуть вас и богатство улетит. Нейтрализовать можно предметом водной стихии.
Аватара пользователя
Mishanya
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 17:08
Откуда: Москва

Re: По фен-шую

Непрочитанное сообщение Mishanya »

Хоть фен-шуй,хоть не фен-шуй,все равно получается ,что двери ставишь там,где удобно и гармонично
kolyavas18
Фанат
Фанат
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 15:33

Re: По фен-шую

Непрочитанное сообщение kolyavas18 »

Тигр писал(а):По фен-шую, по фен-шую – я тебя щас заколдую. Мне кажется, что это учение очередной бред, который придумали для очередного одурманивания людей.
:lol:
Полностью с Вами соглашусь, так как считаю, что и фен-шуй и не фен-шуй, предусматривают удобство пользования помещением, в данном случае. Если мне удобно иметь дверь напротив окна - так и сделаю. И это главное!
Аватара пользователя
evasyndychok
Читатель
Читатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2014, 21:49

Re: По фен-шую

Непрочитанное сообщение evasyndychok »

Если Вы не фанат фен-шуя, то почему тогда Вас беспокоит то, что дверь на кухне на против окна? Что же Вы дверь будете переносить в другое место или окно ? По моему это бред, тем более Вы не фанатка этого фен-шуя.
Аватара пользователя
Mila Mila
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:48

Re: По фен-шую

Непрочитанное сообщение Mila Mila »

Я читала что фен-шуй известен только в России и на Западе, а китайцы даже не догадываются о тайнах этой псевдовосточной мудрости.
Аватара пользователя
helenka
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 14:56

Re: По фен-шую

Непрочитанное сообщение helenka »

Ну раз Вы не фанат фен-шуя, то Вам и нечего переживать. Пусть дверь стоит там, где стоит сейчас и делов то.
kolyavas18
Фанат
Фанат
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 15:33

Re: По фен-шую

Непрочитанное сообщение kolyavas18 »

Тигр писал(а):По фен-шую, по фен-шую – я тебя щас заколдую. Мне кажется, что это учение очередной бред, который придумали для очередного одурманивания людей.
:lol:
Даже если и не для окончательного задурманивания, то фен-шуй предполагает не переделку уже готового объекта, помещения и обстановки именно под это учение. А то, что должно делаться изначально. Но это применимо для тех мест, где возникло это течение. А там климат совсем другой.
Ответить