Люстра вентилятор

Что не попадает в другие разделы.
Sergey_27
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 12:12

Люстра вентилятор

Непрочитанное сообщение Sergey_27 »

Добрый вечер. Такой вопрос: ребенок не очень хорошо реагирует на кондиционер и мне посоветовали купить

Код: Выделить всё

 люстру вентилятор
. Скажите, у кого установлена, как охлаждает и насколько качественно освещает помещение? А также может поделитесь на что именно обращать внимание?
Аватара пользователя
Olga0311
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 17:53
Откуда: Львов

Re: Люстра вентилятор

Непрочитанное сообщение Olga0311 »

У нас когда-то такая была, но результат был минимальным. Так что на своем примере, не советую такую люстру покупать.
linakim
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 14:02

Re: Люстра вентилятор

Непрочитанное сообщение linakim »

У моей подруги дома стоит люстра-вентилятор. Мне она нравится. Красивая. не надо ставить убирать, включил и работает. кстати не шумит. Вот если подвесной потолок низко, думаю это проблема. Все же эти люстры на высоту по моему рассчитаны. А так вполне удобно и летом и зимой когда душно.
Аватара пользователя
Валерий1970
Читатель
Читатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 13:50

Re: Люстра вентилятор

Непрочитанное сообщение Валерий1970 »

Люстра вентилятор, по моему отличный вариант для летнего времени, два в одном. Как вентилятор работает достаточно эффективно, если помещение не большое и освещение нормальное. При выборе, нужно смотреть на страну изготовления. Ранее приобретал от итальянских производителей, качество было на должном уровне.
kriska
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 19:59

Re: Люстра вентилятор

Непрочитанное сообщение kriska »

В Сочи на отдыхе в съемном доме висела эта люстра.Обдув есть конечно, но от кондиционера толку больше.
Ответить