Двери как произведение искусства

Что не попадает в другие разделы.
Катя111

Re: Двери как произведение искусства

Непрочитанное сообщение Катя111 »

Согласна с тем, что двери должны выполнять свою основную функцию-оберегать жилище. Мне вот только интересно, почему в США украшают дверь на новый год венками, а в России эта традиция не прижилась? :oops:
Ivan99
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:03

Re: Двери как произведение искусства

Непрочитанное сообщение Ivan99 »

Подскажите, как можно красиво оформить входную дверь.
Чтоб ето было красиво и совкусом.
И как ето дорого будет стоить.
Зарание спс.
Makc
Фанат
Фанат
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 23:19

Re: Двери как произведение искусства

Непрочитанное сообщение Makc »

Всё зависит от того какой у вас стиль и что вы хотите сделать. Или межкомнатную дверь или дверь в ванную или входную
Аватара пользователя
Gauri
Фанат
Фанат
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:53

Re: Двери как произведение искусства

Непрочитанное сообщение Gauri »

Пожалуй входная дверь - это единственный элемент квартиры или дома, который может оценить любой прохожий, то есть она, скажем так, выставляется на всеобщее обозрение :). Она как бы начинает составлять впечатление о помещении, которое скрывает, поэтому она должна гармонично подчеркивать, дополнять интерьер. Двери,например, дворцов, настоящие шедевры, прекрасно дополняют общую картину.
vetal

Re: Двери как произведение искусства

Непрочитанное сообщение vetal »

У меня отец занимается изготовлением оригинальных дверей на заказ. И говорить, что практически всю работу делают машины. Сам когда увидел, не поверил что такое произведение, может сделать машина! Так что ребята сейчас что-то эксклюзивное сделать не проблема!
Olga5798
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 09:10

Re: Двери как произведение искусства

Непрочитанное сообщение Olga5798 »

Моим произведением искусства был балкон. Особенно остекление балкона(http://klimatokna.ru/). Мне его не просто остекляли, а а остекляли очень качественно и не дорого!Я осталась довольна
Olga5798
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 09:10

Re: Двери как произведение искусства

Непрочитанное сообщение Olga5798 »

И получилось тоже что-то похожее на искусство!Мне очень понравился результат, особенно качество работы!
irka1161
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 04:58

Re: Двери как произведение искусства

Непрочитанное сообщение irka1161 »

Я в своей жизни видела очень много различных произведений искусства, которые вовсю используются в интерьерах помещений. Лично для меня самое важное при выборе двери - это то, чтобы она вписывалась в интерьер.
Аватара пользователя
Leon
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:49

Re: Двери как произведение искусства

Непрочитанное сообщение Leon »

schenja писал(а):Согласен с автором, что двери можно сделать как произведение искусства. Но зачем? Просто из-за красоты. Они будут стоять в несколько раз дороже обычных.
Понятно, что для обычных квартир нет смысла устанавливать какие-то эксклюзивные двери, которые будут уместны в каких-то особенных помещениях, чтобы подчеркнуть их статус или необычность.
Аватара пользователя
vishneviy
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 16:00

Re: Двери как произведение искусства

Непрочитанное сообщение vishneviy »

Такие двери должны стоять в особняках и соответствовать интерьеру
Ответить