Дверца для домашних животных

Что не попадает в другие разделы.
Nastik56
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:11

Дверца для животных на заказ

Непрочитанное сообщение Nastik56 »

почему же нельзя устанавливать на входной двери? Вор же не пролезет в эту дырочку :D Даже представить себе не могу как это может выглядеть.
Вообще видела в магазинах продают. Но у нас в городе есть мастера, которые делают двери под заказ и по просьбе клиента устанавливают дверку для животных.
guasha
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 14:42

Re: Дверца для домашних животных

Непрочитанное сообщение guasha »

lehakulakovkrm писал(а):Может кто-нибудь видел уже готовые встроенные дверцы для животных? Я видел одну такую, но это было давно. Кто знает выпускают сейчас такие двери или нет?
Конечно, выпускают! Для межкомнатных или балконных дверей. Работают они бесшумно. Есть магнитный фиксатор для защиты от сквозняков. Как правило, они четырехпозиционные: открыто / закрыто / только вход / только выход. Но дверь должна быть толщиной не менее 17 мм. И с установкой вы справитесь сами.
Лёлька
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 01:08

Re: Дверца для домашних животных

Непрочитанное сообщение Лёлька »

Наши воры пролезут если захотят в любую дырку , и даже в любую закрытую дверь.:-) Но мне тоже кажется, что во входной делать опасно. А межкомнатные....ну если вы только планируете брать животное и будете сразу его приучать к такому входу в комнату, то пожалуйста,а переучить будет крайне тяжело, да и зачем, если до этого все устраивало.
Аватара пользователя
Sinbreaker
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Дверца для домашних животных

Непрочитанное сообщение Sinbreaker »

Совершенно случайно узнала что сегодня День домашних животных, с чем и спешу поздравить и вас, и нас, животинок наших обязательно, вкусняшек им гору.
Постоянно чувствовать себя несчастным - непозволительная роскошь!
schenja
Фанат
Фанат
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:57

Re: Дверца для домашних животных

Непрочитанное сообщение schenja »

Такие двери в наших квартирах и домах совершенно не нужны. Они лучше подойдут для американцев. У нас домашние животные могут подождать и у дверей.
Аватара пользователя
Тигр
Писатель
Писатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 06:36

Re: Дверца для домашних животных

Непрочитанное сообщение Тигр »

Вот и у меня с этим проблема, кошка постоянно скребёт в дверь комнаты, всю исцарапала, сил уже никаких нет!
Глупая у вас кошка, если вы в частном доме живете. Вот у меня кошка на улицу через форточку выходит. Ну а вам мой совет – постригите ей когти, чтобы в дверь не скреблась или покажите ей, что можно еще и через форточку лазить.
:lol:
Аватара пользователя
Тигр
Писатель
Писатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 06:36

Re: Дверца для домашних животных

Непрочитанное сообщение Тигр »

schenja писал(а):Такие двери в наших квартирах и домах совершенно не нужны. Они лучше подойдут для американцев. У нас домашние животные могут подождать и у дверей.
Все правильно говорите - наши люди в булочную на такси не ездят. А то привыкли все у американцев копировать - нежили богато, так и нечего начинать.
:lol:
Илья
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 20:57

Re: Дверца для домашних животных

Непрочитанное сообщение Илья »

Ну почему сразу так радикально то -" приглашение обворовать..."? Ведь человек именно для этого и советуется с нами, что бы со всех сторон оценить все "за" и "против". Если дверца будет размерами 10-15 см, то не думаю, что это вызовет желание воспользоваться ею для проникновения в дом))
Aleks333
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:41

Re: Дверца для домашних животных

Непрочитанное сообщение Aleks333 »

Nik писал(а):
Deder писал(а):Как правильно сделать (или может купить уже готовую) дверцу для домашних животных: кота и собаки средних размеров?
Вот и у меня с этим проблема, кошка постоянно скребёт в дверь комнаты, всю исцарапала, сил уже никаких нет!
Эх, если бы только исцарапала. Еще и пометят всю дверь внизу, куда только струя добивает. Кто бы посоветовал, как установить для таких ситуаций электрошокер, схему, которая бы замыкала электроцепь при опписывании панели на двери котиками и выдавала небольшой разряд, чтобы неповадно было. Эх мечты! Надоело дверь отмывать!
Иришечка

Re: Дверца для домашних животных

Непрочитанное сообщение Иришечка »

Можно сделать очень просто : выпилить прямоугольное или квадратное отверстие внизу двери по размеру вашего животного ( хотя, это не подойдет для очень большой собаки ), укрепить в торцы наверху отверстия металлический прут или стержень не очень большого диаметра (3-4 мм) и на него сверху нацепить полоски, которые нужно уже на месте сложить пополам и закрепить или склеить ( это может быть не очень жесткий пластик , пленка и даже полоски, вырезанные из пустых пластиковых бутылочек из под моющих средств). В этом случае, крепеж можете использовать самый доступный для Вас (крокодильчики для штор и т.д.). Ваше животное скажет вам:" Спасибо! "
Ответить